Re: Нужна инструкция для Optic 6

dimon_f

Привет всем! Если повторюсь, тоне серчайте. Читал тему датированную сентябрём с таким же названием, но там автору не дали ответа на его вопрос. Я купил себе Optic 6, но на английском да ещё пока не совсем понятном мне техническом языке не могу разобраться. Если есть у кого описание на Optic 6 в русском варианте отправьте плиз на dimon.f@mail.ru Заранее всем благодарен!

drDen

Бери инструкцию от Флешки (названия в меню примерно одинаковы) и путём научного тыка……. 😃

ЛетоПисец

За “flash” ручаться не могу, а содержание инструкции к “eclips” достаточно близко соответствует инструкции к “optic”. Более того, не смотря на отдельное указание фирмы-производителя, что инструкция для “оптика” написана “с нуля”, в англоязычной версии я обнаружил множество ляпов, которые соответствуют “эклипсовской” инструкции.
Кстати, я поначалу тоже пытался воспользоваться русскоязычной “эклипсовской” инструкцией, но потом заставил себя прочесть англоязычный вариант инструкции к “оптику”. В принципе, текст грамотный и лаконичный. Особенных технический знаний не требует. Если что-то не понятно из текста - собирается аппаратура и рассматривается это дело на практике (поступал так дважды - изучал “посадочные” режимы).

zuza

Читал тему датированную сентябрём с таким же названием, но там автору не дали ответа на его вопрос.

Я тот самый автор и есть. И действительно до сих пор не нашел на Optic 6 нормальной русской инструкции (точнее вообще русской нет). Разбирался методом тыка, запарился. Потом нашел часть русской инструкции на Eclips 7. Стало легче, но все равно… Если интересно могу скинуть. Фаил зазипованный вордовский 472 КБ веса.
А вообще сам не откажусь от нормальной русификации на Optic 6.

Dimetrio

Сравнивал лично.
У Эклипсы точно такая же инструкция как у Оптик.
(…ну практически - на 90%) 😒

Если есть русская к Клипсе - ститайте что это к Оптику