Как установить расход рулей на mc12?

A3AMAT

Замикшированы два канала (3 и 7) на рули высоты. Хочу ограничить расходы рулей. 3ий канал регулируется (функция SB TRIM), а 7ой даже и не реагирует… На оба канала поставлена экспонента. Что я не так делаю В инструкции написано, что расходы независимо от микшера устанавливаются.

joy

Точно не помню - уже год этим передатчиком не пользовался но на сколько моя память сильна то за расходы там отвечает функция Trev. aj. Причеп передатчик построен именно таким образом что добраться до этой функции на 7-ом канале нельзя. Надо проделать следующее: найти эту функцию на канале 2-4 и затем кнопкой CHANNEL добраться в режиме этой функции до 7-го канала.

Если так не получится то могу уточнить.

Удачи!

A3AMAT
joy:

Точно не помню - уже год этим передатчиком не пользовался но на сколько моя память сильна то за расходы там отвечает функция Trev. aj. Причеп передатчик построен именно таким образом что добраться до этой функции на 7-ом канале нельзя. Надо проделать следующее: найти эту функцию на канале 2-4 и затем кнопкой CHANNEL добраться в режиме этой функции до 7-го канала.

Если так не получится то могу уточнить.

Удачи!

Сорри, я опечатался. Trev aj имелось в виду. 7 канал не реагирует.
Решил проблему уменьшением Dual Rate на 3ем канале.