аппаратура и магазины(продавцы...)

tar
paradox:

цены с сайта планеты-хобби-торгуют по всей стране- те же и в жулебино. все продается с инструкциями на русском языке. вывешивать в интернете на халяву никто не обещал

а “ПИЛОТАЖ” не обещает , он далает-описание на САНВУ можно скачачать без проблем.На хитек нормального мануала в иннете не встречал-позор дистрибютерам.А Жулебино от Ленинградки-три лоптя по карте.НЕ в обиду но 😃

imported_лелик

(как у сотовых телефонов МОТОРОЛА-вижу, но не пойму.) 😂 😂 😂
10 баллов тебе , про инструкцию то-же класс…Сам долго выбирал между “Эклипсом” и “РД8000”, выбрал “Санву”, пока не разу не пожалел. В руках она намного приятнее “Хайтека”, и ход ручек очень мягкий. Что касается отказов, то до “Санвы” летал на Лазере шестом, обе аппаратуры работают хорошо,ни одной помехи, или даже намека на это не было. В пилотажевском мануале действительно все классно расписано, настроил кучу микшеров за пол часа. Про машинки рулевые-у"Хайтека больше выбор, и цены приятнее, то-же самое скажу про приемник. Сам лично сразу продал приемник санвовский, и купил хайтековский, дв. преобразования. В одном магазине мне втирали про то, что якобы они открывали все пульты, которые у них были, и у “Санвы” и “Хайтека” очень плохая пайка. На что я ему ответил, он что, все продукты которые ест тоже проверяет из чего и как они сделаны? Я покупаю аппаратуру, и мне надо что-бы она работала, и не давала сбоев, а остается там на платах канифоль или нет, меня это не еб.т . К стати, Мерседесы тоже ломаются…

С самого начала пользую кварцы GWS, тк выбор родных санвовских невелик. А что сказать? У меня работает.

Аналогично! Г.П. обижать не хочу, но три раза носил к нему Футабу старенькую, и приемник, и передатчик… в результате приемник валяется дома, а передатчик на работе для Рефлекса, больше ни для чего не годится.

tar
imported_лелик:

(как у сотовых телефонов МОТОРОЛА-вижу, но не пойму.) 😂 😂 😂
10 баллов тебе , про инструкцию то-же класс…Сам долго выбирал между “Эклипсом” и “РД8000”, выбрал “Санву”, пока не разу не пожалел. В руках она намного приятнее “Хайтека”, и ход ручек очень мягкий. Что касается отказов, то до “Санвы” летал на Лазере шестом, обе аппаратуры работают хорошо,ни одной помехи, или даже намека на это не было. В пилотажевском мануале действительно все классно расписано, настроил кучу микшеров за пол часа. Про машинки рулевые-у"Хайтека больше выбор, и цены приятнее, то-же самое скажу про приемник. Сам лично сразу продал приемник санвовский, и купил хайтековский, дв. преобразования. В одном магазине мне втирали про то, что якобы они открывали все пульты, которые у них были, и у “Санвы” и “Хайтека” очень плохая пайка. На что я ему ответил, он что, все продукты которые ест тоже проверяет из чего и как они сделаны? Я покупаю аппаратуру, и мне надо что-бы она работала, и не давала сбоев, а остается там на платах канифоль или нет, меня это не еб.т . К стати, Мерседесы тоже ломаются…
С самого начала пользую кварцы GWS, тк выбор родных санвовских невелик. А что сказать? У меня работает.

Аналогично! Г.П. обижать не хочу, но три раза носил к нему Футабу старенькую, и приемник, и передатчик… в результате приемник валяется дома, а передатчик на работе для Рефлекса, больше ни для чего не годится.

По неудобству и запутанности меню “МОТОРЫ” раньше(а может и сейчас) лидировали.Когда а купил Т205 и удивился меню-всё понятно, мне объяснили, что это-АСУС, но под моторовской маркой. Через год отдал брату, взял АЛКАТЕЛЬ-уже 2,5 года-ОК.Видно и с аппаратурой тоже самое 😜 😜
Но как рекламируют Моторы 😇 Умному достаточно, удачи 😃 😃 А с приёмником- у ВГ6000(что у меня) -брать двойное не вижу смысла-летать буду на паркфлаерах, одиночки вполне хватит, та-же ИГВА вполне достойно работает

imported_лелик

брать двойное не вижу смысла-летать буду на паркфлаерах, одиночки вполне хватит, та-же ИГВА вполне достойно работает

Тут я с Вами не спорю, но у меня ДВС. Хотя люди говорят, если пройдет помеха, то пробьёт любой приёмник, так что дв. пр., это скорее утешение себя любимого что ты защищён…

girus
tar:

На вопрос есть ли VG6000 в пилотаже ответили-мы эту тему закрываем и будем двигать ЖР, за савсем другие деньги. В “Хобби для всех” на вопрос о санве сказали-у нас только футаба 😃 дешовкой не торгуем. Я своювг6000 покупал в “ВОЯЖЕ”. доволен. 😃
Ну назовите мне их! а то поисковики в паутине-не находят, хотя в Москве дают 22 модельных магазина.А как сбивают(из пзрк или чем) новичков, ведь ему не надо 9каналов+вертолётные приблуды-ему главное научится летать, а платить за то, что может быть ,и понадобится Ну да. когда едеш на Мерене то все дорогу уступают,кто знает что там за рулём. Не надо переносить это и в моделизм. 😃
Плииз, назовите наборы
Кому надо супер-пупер тот и купит.Но прошу заметить,что и в Москве НЕ Все могут позволить себе купить доргую аппаратуру, а што сказать за провинцию? Значит пусть пьют и прочее, чем занимаются моделизмом. 😦

Ну вопервых в “Хобби для всех” ей все таки торгуют … был лично видел …
сам юзаю VG6000 … но косяки с ней бывают я всмысле качества … покупали (с братом)
два одинаковых VG6000 у него на второй день после покупки передатчик вышел из строя … открыли … не могут все таки китайцы без соплей … кусок олова оторвался и кирдык … так что перед включением на всякий там случай … лучше крышечку снять и ваткой со спиртиком эдак протиреть …
А в остальном апаратура мне нравиться 😃

tar
girus:

Ну вопервых в “Хобби для всех” ей все таки торгуют … был лично видел …
сам юзаю VG6000 … но косяки с ней бывают я всмысле качества … покупали (с братом)
два одинаковых VG6000 у него на второй день после покупки передатчик вышел из строя … открыли … не могут все таки китайцы без соплей … кусок олова оторвался и кирдык … так что перед включением на всякий там случай … лучше крышечку снять и ваткой со спиртиком эдак протиреть …
А в остальном апаратура мне нравиться 😃

Попробую. Включал, тряс-работает. О Столице Хобби впечатление не очень, спосил эл.тренера-предложили бальсового РОББИКА, на вопрос о пене-послали в пилотаж, да и цены у них 😃 А плату протру им родным 😃

girus:

Ну вопервых в “Хобби для всех” ей все таки торгуют … был лично видел …
сам юзаю VG6000 … но косяки с ней бывают я всмысле качества … покупали (с братом)
два одинаковых VG6000 у него на второй день после покупки передатчик вышел из строя … открыли … не могут все таки китайцы без соплей … кусок олова оторвался и кирдык … так что перед включением на всякий там случай … лучше крышечку снять и ваткой со спиртиком эдак протиреть …
А в остальном апаратура мне нравиться 😃

ИЗВИНЯЮСЬ 😦 😦 перед Хобби для всех за опечатку(и там хобби и здесь хобби), сорри