Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 301 из 318 ПерваяПервая ... 291 299 300 301 302 303 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,040 из 12700

FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Смотрите. Настраиваю ФС. включаю серву на 1й канал . Выключаю прд. Серва устанавливается в предустановленное по ФС положение. Втыкаю серву ...

Смотрите. Настраиваю ФС. включаю серву на 1й канал . Выключаю прд. Серва устанавливается в предустановленное по ФС положение. Втыкаю серву в сбас под номером 1. выключаю прд, серва честно отрабатывает ФС. А на 8м канале этого не вижу. По крайней мере на входе АП как был уровень при включеном прд так и висит после выключения. А нужно иметь на входе АП предустановленное по ФС положение.

2.  

Записей в дневнике
    3
    тебе же написал и Маркс и я... скорее всего свыше 6 канала по Сбас ты не поймаешь FS
    для этого у Сбас есть признак FS

Ну вот только что запрограмили на футабе сервомашинку на 8й канал. Нормально отработала ФС по сбас. Наверное дело в АП всётаки а не в аппе. будем копать дальше .

Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    на паркфлюере у меня есть статья про моды, их не две а целых четыре... поищите по имени
    Все нашел, посмотрел. Но это просто описание самих модов. Где переделка?

6.  

Да забейте уже в ютубе https://www.youtube.com/results?sear...nis+chage+mode . Вы в техническом хобби, там один винт ослабить, другой винт затянуть. Вот и вся переделка.

Записей в дневнике
    3
    переделки там нет, но у вас появилось понимание что и куда будет регулироваться...
    вот переделка

переделки там нет, но у вас появилось понимание что и куда будет регулироваться...
    Спасиб! Вроде все наглядно!
    Просто летая по квартире на симе, как-то подпривык к другом расположению, потому и возникло желание сменить.

10.  
    Забанен
    Всем привет. Поделюсь опытом владения Таранисом плюс в течение лета.
    В итоге, умер правый стик, имея сильный шум. Продал эту китайскую поделку и рад, что избавился.
    Теперь осталась куча приемников. Все вывесил на барахолке.
    Аббревиатура FRSky для меня больше не существует.

Записей в дневнике
    3
    судя по вашей статистике, из 80 сообщений 70 о продаже, вас не только с таранисом обманули
    нахрена тут эти вбросы?

Записей в дневнике
    4
    а зачем было покупать поделку?
    сразу бы покупали обычный Таранис;-)
    и были бы довольный как все остальные юзеры из этого топика

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЕвгенийД Посмотреть сообщение
    Продал эту китайскую поделку и рад, что избавился.
    И кому нагадили???

Записей в дневнике
    1
    Всем привет. Поделюсь опытом владения Таранисом плюс в течение лета.
    В итоге, умер правый стик, имея сильный шум. Продал эту китайскую поделку и рад, что избавился.
    Во как, а я то думал чего так дёшево... Главное в объявлении ни слова! Надеюсь хоть покупатель знает о проблемах, или ещё один продавец в черном списке появится!

После таких сообщений яб и приёмники не стал покупать, мало ли что!

Цитата Сообщение от DoZeR_god Посмотреть сообщение
    Во как, а я то думал чего так дёшево... Главное в объявлении ни слова! Надеюсь хоть покупатель знает о проблемах, или ещё один продавец в черном списке появится!

Один приемыш Х8R и пара датчиков у меня. Чего на человека накинулись, я у него про Таранис спрашивал - он честно ответил, что стик не нравится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    Один приемыш Х8R и пара датчиков у меня. Чего на человека накинулись, я у него про Таранис спрашивал - он честно ответил, что стик не нравится.
    Какой пост, такие и ответы!

Забанен
    Может и аппаратура хорошая, если приложить к ней руки, где надо смазать, где надо подкрутить.
    Я сказал свое мнение. За период эксплуатации сбоев по электронной части не было.
    Но согласитесь, за три месяца бережной эксплуатации так бесславно начать шуметь на стике.
    Может это и действительно мелочь, но меня она расстроила.
    Ведь тема о таранисе создана чтобы не только похвалы раздавать, но и предупредить о сюрпризах аппаратуры.
    Я вообще боюсь лезть и что-то в передатчике вскрывать, этот пост как раз для людей не любящих возится, а взять из коробки и использовать.

И покупателю все честно рассказал и показал шум на стике.

Записей в дневнике
    1
    Может и аппаратура хорошая, если приложить к ней руки, где надо смазать, где надо подкрутить.
    Я сказал свое мнение. За период эксплуатации сбоев по электронной части не было.
    Но согласитесь, за три месяца бережной эксплуатации так бесславно начать шуметь на стике.
    Ведь тема о таранисе создана чтобы не только похвалы раздавать, но и предупредить о сюрпризах аппаратуры.
    Я вообще боюсь лезть и что-то в передатчике вскрывать, этот пост как раз для людей не любящих возится, а взять из коробки и использовать.
    Ну для того чтобы взять из коробки и пользоваться, вы ошиблись апой, да и граупнеры разные бывают с косяками, вы не то чтоб предупредили, а скажем так "насмеялись над владельцам этой аппаратурой" типа кетай, марка гумно.... Но хочу вас расстроить многие пользуются очень долго и не имеют никаких претензий!

Забанен
    судя по вашей статистике, из 80 сообщений 70 о продаже, вас не только с таранисом обманули
    нахрена тут эти вбросы?
    Никто ни кого не обманывает. Надоедают вещи, вот и продаю.
    Можем конечно поговорить об этом

Ну для того чтобы взять из коробки и пользоваться, вы ошиблись апой, да и граупнеры разные бывают с косяками, вы не то чтоб предупредили, а скажем так "насмеялись над владельцам этой аппаратурой" типа кетай, марка гумно.... Но хочу вас расстроить многие пользуются очень долго и не имеют никаких претензий!
    Не выискивайте какашки, смотрите шире и проще на вещи.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Эта аппаратура далеко не для всех.
    Возможностей очень много, но и вопросов еще больше ))

Бюджетная Spectrum DX7s - что за зверь?... тема открыта 17/12/11 - 29 страниц
    Не совсем бюджетная Futaba T14SG тема открыта 21/10/12 - 89 страниц
    САБЖ FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги. тема открыта 09/04/13 - 301 страница

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    Бюджетная......- 29 страниц
    Не совсем бюджетная ........ - 89 страниц
    САБЖ FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги. тема открыта 09/04/13 - 301 страница
    Если бы можно было редактировать и пополнять 1-ую страницу, как на многих форумах, то страниц было бы намного меньше. А то почти каждый новый пользователь задает вопросы, которые уже 150 раз обсудили. Причина в том, что на Таранисе надо все забивать руками, а на большинстве других - все уже написано, только жми кнопку.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, ни разу не хочу сказать, что Таранис плохая аппаратура.
    Она просто далеко не для всех,
    именно поэтому очень много вопросов и чаще всего повторы.
    Надо заметить, что по остальным таже самая фигня.
    Пока пользовался 9Х, отвечал на одни и те же вопросы регулярно ))

Ксати, стики на Таранисе понравились даже больше чем на моей АПе.
    Но менять уже не буду, скорее уйду в другой бюджет )

Записей в дневнике
    4
    Зашумевший стик - это обычный брак, что для Таранисовских стиков весьма не обычно в теме он вроде первый.
    Этот брак может появиться в любых девайсах за любые деньги.
    Но нет - сразу китайская поделка!!! И пришел нас всех предупредить!!!

Надоедают вещи, вот и продаю.
    Можем конечно поговорить об этом
    А потом съехал на мягких лыжах.
    Не солидно...

Забанен
    Цитата Сообщение от AlexandrCNH Посмотреть сообщение
    Зашумевший стик - это обычный брак, что для Таранисовских стиков весьма не обычно в теме он вроде первый.
    Этот брак может появиться в любых девайсах за любые деньги.
    Но нет - сразу китайская поделка!!! И пришел нас всех предупредить!!!
    А потом съехал на мягких лыжах.
    Не солидно...
    Я не понимаю, вы продавец Таранисов? Готовы все простить, как любимой девушке?
    Аппа стоит денег, и мы своим попустительством, подумаешь стик, подумаещь еще чего..., позволяем производителям на нас наживаться выпуская некондицию.
    Повторю, стик не проблема если аппа эксплуатировалась и отработала вложенные деньги. проблема в ранней его кончине, что говорит о качестве.
    И Таранис своих денег не отработал.

Я бы на вашем месте воспользовался ситуацией и скупил бы у меня все передатчики по дешевке, раз так любите FrSky...
    Вам персональная ссылка Приемники FrSKY, датчики телеметрии: датчик тока, напряжения, температуры, оборотов мотора, HUB
    Только давайте договоримся Василий, что вы не будете кидаться какашками.
    Я наехал на Аппаратуру, а вы наехали на меня. Так вот, я жду извинений!
    Последний раз редактировалось ЕвгенийД; 09.08.2016 в 01:17.

Записей в дневнике
    4
    Я не понимаю, вы продавец Таранисов? Готовы все простить, как любимой девушке?
    Аппа стоит денег, и мы своим попустительством, подумаешь стик, подумаещь еще чего..., позволяем производителям на нас наживаться выпуская некондицию.
    Судя по последним постам - продавец не я, а именно вы!!!
    Так где вы его брали???
    Пишите туда!!! Пусть меняют.
    И это... Если любимая девушка подвела, то пишите ее маме, пусть поменяет!!!

Еще раз повторяю, не было в теме еще ни одного зашумленного стика.
    Вы первый!!!
    По этому о каком попустительстве может идти речь???

Просто вам не повезло.

И я бы забрал ваш амперметр, если бы он на 150А был.
    Последний раз редактировалось AlexandrCNH; 09.08.2016 в 01:52.

Записей в дневнике
    1

И покупателю все честно рассказал и показал шум на стике.
    Купил его Я, и немного рук и всё работает как надо! При сборке какой то китаец немного не там расположил стяжку и один провод у потенциометра немного надломился от перенатяга, тем самым давая перебои в работе, теперь всё ОК

Евгений честный и всё рассказал а вы на него набросились, мнение человека сугубо индивидуально! Я вот продал 14 сг. футабу скрепя сердцем, по причине дороговизны приемников, и купил эту бюджетную аппу из за возможности добавления модулей и не жалею
    Всем Мир!

А вообще мне внутрянка тараньки понравилась!
    Последний раз редактировалось Diman431; 09.08.2016 в 03:15.

Записей в дневнике
    4
    Собственно тон беседы обычно задается создавшим подтему. Он что сказал? Шумит стик помогите разобраться? Нет! Ваша аппа говно, я вас всех пришел наставить на путь истинный!

А оказалось говно не аппа!
    И где в таком случае на него неправильно наехали?
    Тут не форум бесплатных психологов, успокаивать некому.

И в конечном итоге стик оказался качественным, а китаец сборщик предположительно нет, т. к. не факт, что этот проводок не "поправил" бывший владелец аппы.

Всем привет.
    Ага, привет.
    Поделюсь опытом владения Таранисом плюс в течение лета.
    Тоже поделюсь опытом владения Таранисом более 2,5 лет: ничего не сдохло, ничего не шумит, работает как часы, залита крайняя версия прошивки.
    Только поцарапал стекло, т.к. пару раз забывал в багажнике и он по нему летал.
    Избавляться не планирую, т.к. все устраивает.

Забанен
    Цитата Сообщение от Diman431 Посмотреть сообщение
    Купил его Я, и немного рук и всё работает как надо! При сборке какой то китаец немного не там расположил стяжку и один провод у потенциометра немного надломился от перенатяга, тем самым давая перебои в работе, теперь всё ОК������

Евгений честный и всё рассказал а вы на него набросились, мнение человека сугубо индивидуально! Я вот продал 14 сг. футабу скрепя сердцем, по причине дороговизны приемников, и купил эту бюджетную аппу из за возможности добавления модулей и не жалею
    Всем Мир!������

А вообще мне внутрянка тараньки понравилась!
    Я рад, дай бог, прослужит у тебя долго и будет аппа доставлять радость.
    Кстати есть крепление для тараниса для навешивания монитора.
    Оборудование для FPV (все новое) Видеошлем, видеокамеры, видеорекордер, монитор, репление к передатчику, антены
    И монитор есть. ФПВ не зацепило. Только ДВС и только хардкор.
    Всем мир!

Цитата Сообщение от AlexandrCNH Посмотреть сообщение
    Собственно тон беседы обычно задается создавшим подтему. Он что сказал? Шумит стик помогите разобраться? Нет! Ваша аппа говно, я вас всех пришел наставить на путь истинный!

А оказалось говно не аппа!
    И где в таком случае на него неправильно наехали?
    Тут не форум бесплатных психологов, успокаивать некому.

И в конечном итоге стик оказался качественным, а китаец сборщик предположительно нет, т. к. не факт, что этот проводок не "поправил" бывший владелец аппы.
    И еще один сказочник из области выдумок и догадок, и желающий приписать мне бывшему владельцу грехи, но никак не сознающий факт косяка сборки. Я же сказал, что в аппу не лазил.
    Ну как еще сказать, вот летишь ты на самолете, самолет качественный, но какой-то китаец не закрепил проводок, например на автопилоте или системе выпуска шасси. И все прилетели.
    В этом заключается качество, никаких проводков не закрепленных быть не должно! Я бы посмотрел на Вас если бы Вы размочили свой дорогой самолет из-за (подумаешь проводочка).

Цитата Сообщение от JIexa21 Посмотреть сообщение
    Ага, привет.

Тоже поделюсь опытом владения Таранисом более 2,5 лет: ничего не сдохло, ничего не шумит, работает как часы, залита крайняя версия прошивки.
    Только поцарапал стекло, т.к. пару раз забывал в багажнике и он по нему летал.
    Избавляться не планирую, т.к. все устраивает.
    Во это по теме, для статистики и негатив и позитив нужен.

Евгений честный и всё рассказал а вы на него набросились, мнение человека сугубо индивидуально!
    Дима, спасибо!
    Последний раз редактировалось ЕвгенийД; 09.08.2016 в 14:13.

Купил его Я, и немного рук и всё работает как надо! При сборке какой то китаец немного не там расположил стяжку и один провод у потенциометра немного надломился от перенатяга, тем самым давая перебои в работе, теперь всё ОК������
    Вы его сейчас ещё больше расстроили - походу

Во это по теме, для статистики и негатив и позитив нужен.
    Согласен. Единственно обобщать на все таранисы - не нужно было, люди нервные - разорвут. Эт как в храм зайти и начать петь сатанинскую песнью )))
    Про говёные продуты столько обсуждения как правило не бывает)
    пс: перечитал - вроде слово "поделка" не обидное - да и только на свою аппу сказано было, а каждый воспринял как личную обиду.... не понял реакции народа )

Такого ни кто не писал же .... Имхо уже сами стали надумывать...
    кетай, марка гумно
    Последний раз редактировалось Sorcer; 09.08.2016 в 14:34.

Забанен
    Цитата Сообщение от Sorcer Посмотреть сообщение
    Вы его сейчас ещё больше расстроили - походу

Согласен. Единственно обобщать на все таранисы - не нужно было, люди нервные - разорвут. Эт как в храм зайти и начать петь сатанинскую песнью )))
    Про говёные продуты столько обсуждения как правило не бывает)
    пс: перечитал - вроде слово "поделка" не обидное - да и только на свою аппу сказано было, а каждый воспринял как личную обиду.... не понял реакции народа )

Такого ни кто не писал же .... Имхо уже сами стали надумывать...
    Это точно, надумывать и сочинять умеют, в принципе на то и форумы.
    Итак,
    1) ругательные слова по Таранису мною сказано не было, поэтому форумчане надеюсь на меня не в обиде .
    2) и все же за Таранисом нужен более пристальный присмотр со стороны пользователя.
    3) я ничуть не расстроился, т.к в руках держу спектрум, тяжеленный и бронебойный. (да простят меня владельцы таранисов).
    4) лучший отзыв - это отзыв в сухом остатке, т.е. после владения товаром.

......3) я ничуть не расстроился, т.к в руках держу спектрум, тяжеленный и бронебойный. (да простят меня владельцы таранисов)......
    Со Спектрумом, в плане радиосвязи, тоже все не так безоблачно. Были прецеденты.

Да никто не в обиде.
    А Таранис вещь! Я балдею от его гибких настроек и от удобного ПЦ софта. Конечно я не видел футаб, граупнеров и других брендов, но думаю что от этого ничего не потерял.
    За время владения сменил ручки стиков - ну вот захотелось другие, а так же заменил боковые слайдеры на нового образца, хоть я ими еще ни разу не пользовался. Так же поставил съемную антенну. Сначала хотел поставить побольше, но т.к. я просто пилотажник, то мне в принципе это оказалось и не нужно, т.к. дальность большая и не нужна.

Забанен
    Цитата Сообщение от AlexMMC Посмотреть сообщение
    Со Спектрумом, в плане радиосвязи, тоже все не так безоблачно. Были прецеденты.
    Ну это старая проблема левых приемников от Orange. Надо брать оригинальные приемники.

Записей в дневнике
    4
    Ну это старая проблема левых приемников от Orange. Надо брать оригинальные приемники.
    Выдумщик!!! Взял аппу хуже и гордится!!!
    Там с протоколом проблема!!!
    Хотя народ тоже на них летает.
    Надеюсь с ней у вас все будет в порядке. Я по доброму, без сарказма.

Записей в дневнике
    1
    народ в open tx 2.1.9 как включить хедтрекер? через какой меню

Про граупнер это ты попутал....ты наверное хотел напиисать flysky

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trafik Посмотреть сообщение
    Про граупнер это ты попутал....ты наверное хотел напиисать flysky
    Да не, и граупнеры бывают с косяками... Только процент очень низкий! А Flysky тоже нужно дорабатывать! Косяков много! Но это уже оффтоп

P.s. вбей в ютубе проблемы граупнер, и много видосов получил! Вот пример неработающий дисплей

Записей в дневнике
    1
    народ в open tx 2.1.8 как включить хедтрекер? через какой меню
    версию перепутал

Комрады, подскажите. В один момент перестал работать шнурок симулятора. В меню значок загорается, когда шнурок втыкаешь. Другой шнурок пробовал - никаких изменений.
    Пробовал и под родной macos, и под виндовс, разницы никакой.
    Прошивка сейчас стоит 2.1.8

Записей в дневнике
    5
    Я тут с новым вопросом. Помогите настроить в таранисе миксы и логик свитчи, как здесь. А то что-то не работает. Видимо с руками у меня что-то не то

Записей в дневнике
    5
    Ох. Метод святого тыка рулит. Разобрался. На один канал всё повесил. Пищалку/Арм/Блэкбокс/Осдсвитч

+ Ответить в теме