FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Neznaykin

Прелесть Sbus, что приемник X8R посредством разветвителей и специального кодера из восьмиканального становится 16-ти канальным. Ну и еще что то есть наверное

Serpent
Arseni:

Вопрос знатокам: А можно ли считывать логи телеметри в компьютер через USB (не вынимая карточку)?

Да, можно запустить Сompanion 9X и нажать кнопку логов, а можно просто скачать логи как .csv файл и открыть эксцелем как таблицу.

miksidor:

Дмитрий, хотел у Вас спросить, какой приемник используете? И в чем прелесть X8R с S.Bus?

Приёмника X8R у меня нет, все остальные есть…
Какой лучше не скажу, каждому овощу - своё время.

Neznaykin

Господа, вам не кажется, что вброс в количестве 150 Таранисов (75 моде2 и 75 моде1) от ХоббиКинга насытил ажиотаж вокруг Тараниса? Сужу по тому, что моде1 до сих пор еще в наличии.

miksidor

зато теперь мы знаем объем неудовлетворенного спроса по таранису 😃

cnyx
Neznaykin:

Сужу по тому, что моде1 до сих пор еще в наличии.

Откуда известно, что апп было именно 150 штук?
Может многие боятся, что ее нельзя будет переделать =) И “еще не вечер”, сейчас американцы проснуться и скупят остатки. У меня вот не получается купить, грабли в виде забытой мобилы на работе и невозможности зайти в онлайн банк =)

Neznaykin

Известно отсюда rcsearch.ru/hobbyking/buddy/#catalog
Там есть графики изменения количества товара. У американцев склад не интернешнл, их партия видимо еще не поступила им, у европейского склада тоже

vikar

Не надумали брать? Пока есть…

😃
Не. Тренерую силу воли. Думаю теперь Тараниса можно будет купить в любой момент.

Да и сезон полетов плавно переходит в сезон строительства.

С ув. Виктор.

Serpent
vikar:

:)Тренерую силу воли. Думаю теперь Тараниса можно будет купить в любой момент

А я вот спешил и переплатил около сотки баксов.
И, как не удивительно,очень этим доволен.
Не потому, что оказался первый в сообществе, кто “имел”, а просто получил уникальную возможность окинуть аппаратуру свежим, незамыленный и незашоренным глазом, без влияния чьего то чужого мнения.
И очень рад этому, потому что во первых, мои самые лучшие ожидания в отношении аппаратуры полностью оправдались, во вторых открывшиеся новые возможности потащили за собою новые идеи, так что и на сезон строительства дел хватит… 😃

miksidor

После 2-х часов мучения с PayPal-ом и общения и HK-поддержкой все-таки удалось провести оплату, после чего прочитал следующее:

Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country

вот уроды…

Serpent

Михаил, к сожалению это реалии жизни.
По уровню интернет преступности Россия уверенно входит в шестёрку сильнейших, так что большинство продавцов только ЗА, когда PP иногда подсовывает подобны грабли…

AIRDAN
Neznaykin:

Известно отсюда

Там обновляется всё не часто. Уже и моде 1 заканчиваются.

AlexandrCNH
AIRDAN:

Там обновляется всё не часто.

Так там и смотрят восновном “когда поступало”, “сколько”, “как часто”, “за какой срок распродали” 😉
А количество “онлайн” - непосредственно на сайте.

Serpent

Да быстро пирожки расхватали. Остался 1, последний…
Долго не пролежит наверное.

P.S. Пока писал - всё. Нету.😉

soar
miksidor:

вот уроды…

C чего это Вы их так и за что? )))) За то, что Ваши чаяния не совпадают с их абсолютно законным правом охранять свой бизнес, имущество и средства от мошенничества? Сами поступили бы точно так же, случись…

Владимир1961418
miksidor:

вот уроды…

Вот поэтому я и покупаю через П.Ф.(там оплата через кивикошелёк-рублями)и мороки меньше,прошу извинить за оффтоп.

rinatka7
Владимир1961418:

Вот поэтому я и покупаю через П.Ф.(там оплата через кивикошелёк-рублями)и мороки меньше,прошу извинить за оффтоп.

Претензии тоже киви кошельку если что предъявлять будете?
Не знаю хто такие “П.Ф.” Но…
Какой смысл пользоваться всякими “посредниками”? Которые в случ. чего просто разводят руками!
Успел таки после работы заехать в банк пополнить карт.счет.
И забрал почти последний таранис 1й моды 😉

Владимир1961418
rinatka7:

Претензии тоже киви кошельку если что предъявлять будете?

Ещё не приходилось,три года покупаю только там(более 30 заказов.)

man-bis

off top
Владимир, да заведите Вы наконец аккаунт в Пейпэл и убедитесь, что за 30 заказов Вы переплатили Киви и Паркфлаеру процентов 15-20, вместо того чтобы платить ХК напрямую. Конечно хозяин-барин и Ваших денег мне не жалко. Но прикорм разнообразных посредников у меня вызывает неподдельное удивление. Послушайте Дельный совет и не говорите про “разные фломастеры”
по теме
Мода1 -10, Мода2 и того больше, ночь не прошла зря для ХК😁😁 Из аута вернется не скоро

Elms
man-bis:

Из аута вернется не скоро

Я бы не зарекался. Представляете сколько бабла было перечислено на хоббя за последние сутки? Едва-ли им это не понравилось…

Boroda-msk
man-bis:

Из аута вернется не скоро

Возможно…
Особенно если принять во вниманик, что не до всех жаждущих дошла инфа о появлкемм сабжа на хоббях и отсутствола инфа в рассылках с хоббей о появлении сабжа в стоке…

Neznaykin:

насытил ажиотаж вокруг Тараниса

Думаю, что до насыщения спроса пока далековато… 😃
Слишком долго шла рекламная компания без реального щупания продукта, а теперь еще и юзеры, читающие отзывы коллег после щупания подтянутся…

Elms:

Едва-ли им это не понравилось…

Им то понравилось, да вот с производством пока непонятки… Сначала надо отоварить всех, кто уже проплатил предзаказы по всем ресурсам в целом…
Короче - съесть то он съест, да кто-ж ему даст 😃