FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

Stich_s

Хорошие новости. Таранисы пришли на HK, в заказе стало IN STOCK.

kostya-tin
Stich_s:

Таранисы пришли на HK, в заказе стало IN STOCK.

ага, у меня тоже, хотя странно, что заказ дальше на сборку не передан, а остался так же в обработке. хотя кнопка отмены заказа пропала

ferdiperdozzz
kostya-tin:

что заказ дальше на сборку не передан

У меня сегодня стало “PRINTED”, но в каталоге по прежнему BK
Будем посмотреть.

FlyingBear

Я не делал предзаказ, поэтому не вижу этих передвижений, но и в стоке аппы нету.
Видимо пришла ограниченная партия, которой хватило только перекрыть скопившиеся заказы, да и то, возможно, не все.

ferdiperdozzz

Похоже на то. Отправят - отпишусь. С сегодняшними проблемами ХК придет все равно не раньше НГ 😦

ferdiperdozzz
DeSSSSS:

mode 1 в стоке

Ага, точно, видимо теперь злые китайцы сидят там все с отвертками и перекручивают в Моду2, а мне пока написали что “Принтед” 😃

TORROR

Извините за оффтоп (вопрос по аппаратуре, но не таранис). Прочел ВСЮ тему, понял, что здесь отписывается несколько человек с хорошими знаниями в области радиоэлектроники. Подскажите по моей проблемке.
Есть моделька Mini-z Racer RTR 27Mhz. Раньше проблем не было, но после длительного простоя (около полугода) решил снова покататься, зарядил аккумы, включил… Едет едва-едва, будто питание на исходе (раньще рвала с пробуксовкой, а теперь будто игрушка из ближайшего детского магазина, динамики никакой). Вставлял новые батарейки, тот же результат. Проверил контакты, вроде все ОК.
Откуда ноги растут у данной проблемы и как решить?

Serpent

Прогнать аккумуляторам тренировочный цикл заряд>разряд>заряд.
Если поможет - повторить.

TORROR
Serpent:

Прогнать аккумуляторам тренировочный цикл заряд>разряд>заряд.
Если поможет - повторить.

Я обычные новые батарейки пробовал - тот же результат

Boroda-msk
Stich_s:

По ресурсу rcsearch.ru 205 штук

На данный момет пока еще в стоке есть.
К завтрашнему утру закончатся, как только “зарубежные пользователи” из своих западных часовых поясов проснутся и понаделают заказов…

AlexandrCNH:

Про версию платы есть инфа???

Пока нет. Ждемс. Самому интересно…

lion13ch
TORROR:

Я обычные новые батарейки пробовал - тот же результат

Щетки мотора (если коллекторный) прижми получше !!!

Boroda-msk

Господа! Давайте прекращать постить в данной ветке инфу, не относящуюся собственно к теме ветки!

PS. Видеоприложение по механической части смены моды в Таранисе (может кому поможет из вновь покупающих на ХК)…

www.youtube.com/watch?v=UdofcIeQBHs

Марс
kostya-tin:

ага, у меня тоже, хотя странно, что заказ дальше на сборку не передан, а остался так же в обработке. хотя кнопка отмены заказа пропала

У меня посылка там 38 дней висит в очереди , все было в наличии. Служба потдержки 2й месяц обещаниями кормит. Таранис сегодня зарезервировался. Когда отправят 2е посылки не известно

AlexandrCNH

Что-то давно у меня томатов не было.
Serpent, сначала Вы отвечаете на совершенно оффтопное сообщение в данной теме (которое можно если невмоготу послать через л.с.), а потом помидорите человека сделавшего точно так же как и Вы!!! Может мне мало лет и по-этому я не вижу адекватности в Ваших действиях??? Или наоборот???
Ответа не жду, где кнопка игнора Вы в курсе. Помидорами Вас не запугать, но не поставить совесть не позволяет!

Serpent
AlexandrCNH:

сначала Вы отвечаете на совершенно оффтопное сообщение в данной теме (которое можно если невмоготу послать через л.с.), а потом помидорите человека сделавшего точно так же как и Вы!!! Может мне мало лет и по-этому я не вижу адекватности в Ваших действиях??? Или наоборот???

То, отвеченное сообщение было оффтопным, но первым. Второе, с помидором - попытка поднять оффтоп спустя страницу. Если не нравится - стучитесь модератору.

AlexandrCNH:

Serpent (справка: в переводе с английского - змея, злой человек, и т.п.)

P.S. По псевдониму Serpent - ответил в личку.

AlexandrCNH
Serpent:

P.S. По псевдониму Serpent - ответил в личку.

😃

ORK

Вопрос знатокам Тараниса…этот приемник V8FR-II (HV Version) для планера F5J подойдет…?

Serpent

У меня летал на Элипсоиде с прошлого года.
Доволен.