FrSky Taranis - Максимум возможностей за минимальные деньги.

kostya-tin
Neznaykin:

Как я понимаю для приемников Х-серии нужны новые телеметрийные датчики, у которых есть S.mart порт. И соответственно эти датчики подключаются в S.mart порт на приемнике

вроди как не только новые датчики но и старые.
из инструкции:
Smart Port (S. Port) is a signal wire full duplex digital transmission interface developed by FrSky Electronic Co., Ltd. All products enabled with Smart Port (including XJT module, X8R receiver, new hub-less sensors, ☆ new Smart Dashboard, etc), serial port user data and other user input/output devices can be connected without limitations for numbers or sequences at a high transmission speed.

а вот как это скомбинировать - непонятно

Molotov
alex57russ:

И мода 2 появилась, заказал ))

Я тоже, это чудо - а я и не надеялся ее в этом году заказать. А тут такой подарок.
Значит зимой полетаем))

blind_oracle

С ХК еще дождаться надо 😃
Я с himodel заказал 27 ноября ЕМСом, сегодня уже трекнулась у нас.
А на ХК заказ с октября аннулировал нафиг, надоело ждать.

Владимир1961418
Molotov:

Значит зимой полетаем))

Ага!губы раскатал!закатывай обратно!пока с Х.К.приедет весна начнётся.

Boroda-msk
alex57russ:

И мода 2 появилась, заказал ))

Еще не факт, что вторая мода вся не уйдет под предзаказы.
В прошлый завоз (13.11.2013) у меня так получилось с модой 1, которой было в стоке, когда заказывал “хоть попой жуй”, но на сайте она через два дня ушла в BK, а в заказе еще долго числилась IN STOCK… Эти “редиски” ее даже не зарезервировали…
Надоело бодаться с их сервисом и в начале декабря отменил заказ…

Serpent

Кстати, это только мне кажется, что китайская почта резко ухудшила работу за последние два-три месяца?
Если за предидущие три года у меня пропала только одна посылка (из примерно полутора сотен), то за последние 3 месяца я не получил минимум 6 отправлений. Причем, что характерно - претензии отвечаются моментально и деньги ПО ВСЕМ неполученным отправлениям вернули в тот же день.
Они явно знают, что посылки не идут…

Dixeron

так же дропнул сентябрьский заказ на таранис( так и не смогли отправить.

Arbat50

Уважаемые, подскажите пжл в HiModel при регестрации в разделе Create your user Account/ID (Создайте свой пользователь СЧЕТ / ID), что нужно прописать? Не сталкивался я с этим.

kostya-tin

я вон на ХК предзаказ делал на вторую моду, а мне в коробку положили первую, хотя на самом чемодане стоит отметка, что вторая мода. если кто получит из октябрьской ноябрськой партии вторую моду, хотя в заказе была первая, знайте, это моя 😃

Марс

Заказывал 27 августа таранис, до сих пор не отправили. Сегодня отменил заказ, деньги ни на счёт, ни на карту не перевили. Пишут типа 7 дней. И опять я не закажу таранис 😃 , не судьба.
Зато приёмники уже едут, с Малазии почемуто

blind_oracle

Мне сделали рефанд, заказ был от 27 сентября, да, около 7 дней заняло.
Но на ХК больше не заказывай 😃

Марс
blind_oracle:

Мне сделали рефанд, заказ был от 27 сентября, да, около 7 дней заняло.
Но на ХК больше не заказывай 😃

Незнай куда деньги переведут, до этого отменял на счёт ХК перевели.
А откуда надёжней и быстрей заказать ???

blind_oracle

Мне сначала в пейпал ушло, а оттуда на карту.
Я заказывал с Himodel, писал сверху уже, пока не получил но уже скоро.

Марс

За какое время на карту дошло ??

blind_oracle:

Мне сначала в пейпал ушло, а оттуда на карту.
Я заказывал с Himodel, писал сверху уже, пока не получил но уже скоро.

Dixeron

Ревизия B сейчас продается везде или А еще встречается?
Off

blind_oracle:

Мне сделали рефанд, заказ был от 27 сентября, да, около 7 дней заняло. Но на ХК больше не заказывай

а я опять с хк заказал… надеюсь грабли уже убрали…)

blind_oracle:

Мне сначала в пейпал ушло, а оттуда на карту. Я заказывал с Himodel, писал сверху уже, пока не получил но уже скоро.

а мне только вчера Paypal написал что деньги отправлены на карту. пока не дошли…

Марс
Dixeron:

а я опять с хк заказал… надеюсь грабли уже убрали…)

Я другой заказ, перезаказал быстро отправили. Только способы доставки изменили. Щас не знаю как деньги придут, успею ли заказать пока в наличии

Я так понимаю старые версии приёмников все должны подойти к таранису ?

man-bis
Марс:

так понимаю старые версии приёмников все должны подойти к таранису ?

К встроенному ВЧ Тараниса подходят приемники V-II, D и Х серий. Будет ещё Lсерия.
НЕ подходят только нетелеметрийные приемники старой Vсерии.