Futaba 12FGA vs 14SG

Michael88

Братья помогите пожалуйста!!!.

Купил 1 месяц назат новый Futaba 12FGA за 500 лямов без ресивера, но до етого хотел купить 14SG. На башне он уже продается. Подскажите пожалуйста я бы хотел узнать какой всетаки лучше 12 или новый 14.Кто имел эти оба или хотябы знает откликнитесь пожалуйста.

Angry_Mih

У меня 14SG, когда покупал, убедили тем, что приемники подходят futaba любые, мульти стандарт, и с родным приемником можно сэкономить на дешовых приемниках, еще плюс показывает напругу на приемнике на дисплее передатчика , без дополнительных датчиков

PigTail

Ну купили и летайте, если упретесь, что без телеметрии не жить, то тогда и будете думать про новые протоколы с телеметрией.

Angry_Mih

На это есть OSD

Angry_Mih:

У меня 14SG, когда покупал, убедили тем, что приемники подходят futaba любые, мульти стандарт, и с родным приемником можно сэкономить на дешовых приемниках, еще плюс показывает напругу на приемнике на дисплее передатчика , без дополнительных датчиков

Хотел сказать, еще плюс, что (с родным приемником) показывает напругу на приемнике, на дисплее передатчика , без дополнительных датчиков

modelair

Михаил, расскажите поподробнее об 14SG. Общие впечатления и т.д. На чём летали до этого? Тоже думаю обновить передатчик.

incomer

Еще можно зайти в профильную ветку и прочесть целую кучу отзывов…

modelair
incomer:

Еще можно зайти в профильную ветку и прочесть целую кучу отзывов…

А по теме есть что ответить?

Angry_Mih

Летал и летаю на квадрике пару месяцев с SG14, общие впечатления положительные. Из минусов, нет инструкции на русском. Из плюсов, то что меню можно настроить на любой язык и понятное. До этого летал на Слойке на аппе Hitec Optic 6.