Новый Spektrum DX9

3Daemon
avis:

Магазин вроде известный …а цена не адекватная…

Такая конская цена может быть разве что на Spektrum DX9 Black Edition incl. AR9020 (у нас оно 549,99 €)
Но тогда и вид и комплектация другие должны быть.

АндрейСТ
3Daemon:

Spektrum DX9 Black Edition

На Амайне 599$ будет!) С приемником, двумя саттелитами и кейсом! Со всеми скидками + доставка : 24-25 тысяч р.) Не реклама.

mugen

Привет посоветуйте какую из этих ап лучше брать для пилотажки JR XG8 8-Channel 2.4GHz DMSS Transmitter w/RG831B или Spektrum DX9

afa14
mugen:

Привет посоветуйте какую из этих ап лучше брать для пилотажки

JR XG 14 имеет логические переключатели (если мне не изменяет память ). для F3A она будет предпочтительнее
ни в JR XG8 ни в DX9 их нет

7 days later
Михамиха

Хотел девятку зарегистрировать не получается - подскажите на сайте Spektrum - может нюансы какие есть?

avis

Внимательно надо забивать…нетак поставил палочку, или букву не заглавную…у меня тоже не с первого раза получилось…

Михамиха

Продукт зарегистрировал.Обновления одно Версия 1.05 апрель 2014 второе 1.06 май 2014. Их устанавливать - сначала 1.05 потом 1.06? В девятке сейчас стоит 1.01А.

3Daemon

Ставьте сразу 1.06. И аудио обновление не забудьте тоже поставить. English_v1_04.svx вроде как последнее.

Михамиха

Всё получилось Спасибо.Почему спрашивал про очерёдность - читал раньше что устанавливали ранние версии по порядку вроде.Сейчас звук ставлю.Долго идёт загрузка по сравнению с прогой - при установке версии все модели сохранились - это хорошо.

Saveliy

Коллеги, подскажите, пожалуйста. В данный момент пользуюсь аппаратурой спектрум 7s, на следующий летный сезон перехожу на бензин и семерка немного не устраивает по количеству каналов и отсутствием кривой газа … Сначала хотел Jeti, но курс валюты не позволяет договориться с жабой, поэтому остаюсь на спектруме. Отсюда вопрос, хватит мне девятки или смотреть в сторону DX18? Основные модели - 3D, комплексы летаю, но не спортсмен ни разу.
Просто не хочется в настоящее время перплачивать за лишние каналы …

afa14
Saveliy:

хватит мне девятки или смотреть в сторону DX18

есть возможность, покупайте топовую. не пожалеете.
это как при выборе машины, сэкономить и купить с меньшим мотором и не полным пакетом, а потом вес срок эксплуатации об этом жалеть

STZ
Saveliy:

Отсюда вопрос, хватит мне девятки или смотреть в сторону DX18?

Я бы брал девятку, ИМХО!

Наличие большого количества лишних тумблеров, если они, собственно, не нужны - зачем? Добавить сумятицы и в нужный момент не найти нужный тумблер?

Я недавно держал/настраивал новую DX6 - немного дешевле выглядит, но как по мне - мне бы и ее хватило. Лаконичность и ничего лишнего - супер!

afa14
STZ:

Наличие большого количества лишних тумблеров, если они, собственно, не нужны - зачем?

их там одинаковое количество. на две крутилки больше, чем у DX8

STZ

Все равно не понятно зачем?

И по увеличенному меню лазить - это наверное тоже особый кайф. 😉

afa14
STZ:

Все равно не понятно зачем?

все просто. DX18 прибавляет + 1000 skill 😃

STZ
afa14:

все просто. DX18 прибавляет + 1000 skill

Ненужные понты, короче, я понял!

Moonlight_Dreamer
afa14:

это как при выборе машины, сэкономить и купить с меньшим мотором и не полным пакетом, а потом вес срок эксплуатации об этом жалеть

Я всегда руководствуюсь принципом разумной достаточности, машину брал пару месяцев назад, взял нетурбированную и с обычной гидротрансформаторной автоматической коробкой, руководствовался принципами: мне не гонять, требование к бензу и маслу у атмосферников попроще, а ресурс больше, DSG робот он конечно замечателен, но надёжностью уступает… к чему это я, да к тому, что в 9-ке есть всё и даже больше, а кроме 18-ти каналов и кучи функций, которые может и использоваться то никогда не будет, топовая модель имеет куда как более весомый ценник…

Saveliy

Спасибо, коллеги. Я же спросил не что круче … а чего мне хватит, т.к. переплачивать за то, что я не буду использовать я не хочу. В семерке мне банально не хватает одного канала и кривой газа. Если мне кто-нибудь доходчиво объяснит, что такого есть в DX18, чего нет в девятке - то наверное мое мнение склонится к более старшей модели. А если они там ничего такого нет, то смысл перплачивать?

Moonlight_Dreamer

350 баксов разницы в прайсе… ну не знаю…

Saveliy:

В семерке мне банально не хватает одного канала

и 10 лишних каналов…

Demyan

9 каналов для бензинки под класику и 3D ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ!
У меня был DX8 и мне всего хватало, и вот прикупил DX18, типа пусть будет.
И на тебе, решил построить копию, и теперь понимаю, что лишними каналов не бывает!
Наше хобби такое не предсказуемое, не знаешь чего на следующий сезон захочется попробовать!!!

Saveliy

Всем спасибо, коллеги. Выбор сделан.