Посоветуйте аппу на 5-6 каналов совсем дешево

EVIL

Фсем привет! Оказался я в довольно сложной ситуации и по всей видимости надолго. Однако полеты бросать не собираюсь. Вот собственно вопрос: какую аппаратуру для самолета лучше купить, чтобы недорого было и уровень надежности был приемлемый, пускай в ущерб опциям и дополнительным настройкам. Мне не обязательно, чтобы пульт был только новый и с экранчиком, главное, чтобы было 5-6 каналов и надежная работа. По деньгам, максимальная цена в пределах 1,5-2 т с доставкой. На крайняк, могу купить б/у комплект без серв. Если есть предложения, кидайте в личку.

EVIL
fpv333:

ам в раздел барахолка

Вряд ли. Я там ничего подходящего не нашел - все очень дорого, проще чуть добавить и новый комплект купить.

За ссылку спасибо, буду иметь ввиду.

Предложение покупки б/у комплекта - это альтернативный вариант.

На барахолке, человек продает 5 канальную Санву, я бы забрал, но к ней надо заказывать ее родной приемник, тк приемник с ХК к сожалению не биндится с моим 8 канальным AIRTRONIC-ом на 2,4Г, который остался в другом городе. Я так думаю, что ВЧ модули у них абсолютно одинаковые, поэтому я не верю, что указанный приемник будет работать с Санвой.

Геннадий_83

Добрый вечер, а почему вы не хотите 9-канальную Турнигу вот ссылка hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter….
Качество хорошее, приемники дешевые в районе 300 рублей, да и каналы свободные всегда есть. Конечно продвинутые пользователи данной ап-ры прошивают ее, делают подсветку экрана, меняют стики и т.п. и т.д… Много из моих друзей пользуются такой, без всяких прошивок. Конечно если у вас до этого Futaba какая нибудь была вам покажется, что данная ап-ра уж очень китайская, но по своему функционалу она давно обогнала и футабы и спектрумы, у которых цена на порядок выше. Да и еще свободные каналы можно использовать для установки стабилизации, я вот сейчас ТУ-134 пытаюсь построить и к нему заказал стабилизацию: hobbyking.com/…/__21829__EagleTree_Guardian_2D_3D_….
Видел как с данным комплектом друзья летали, ветер не почем и эффектные посадки глаз радуют. Да но это я уже в строну.
Присмотритесь все таки к Турниге 9х.

Wild_Falcon

У нас из дешевого народ на таком летает:
hobbyking.com/…/__9042__Hobby_King_2_4Ghz_6Ch_Tx_R…

Хоть и нет экрана, но она с компа программируется. А если ноут/нетбук взять, то и в поле программировать можно.

Геннадий_83:

я вот сейчас ТУ-134 пытаюсь построить

Буду банальным, но создайте, пожайлуйста, ветку в rcopen.com/forum/f131
Такие стройки не освещать - просто кощунство!