DEVO 7E

Свой
donfox:

А к фениксу ее подкинуть можно через USB?

Я подключаю через вот такое устройство …

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

donfox:

Nano cp x с качественной аппаратурой висит на месте. Можно отпускать стики секунд на 10. Мне же с моей dx4e приходится его постоянно ловить, постоянно подруливать.

Это не дрожание стиков ! Данная проблема всех СР вертолетов ! Про такую особенность описывается пользователями DEVO 8 , 10 ,12.

donfox
Свой:

Это не дрожание стиков

Согласен. Если смотреть в комплексе. Чудачество FBL + расхлябанность автомата перекоса+возможности и недостатки аппаратуры + руки.
Если принять условием, что с вертолетом все в порядке, то триммированием(на моей аппе оно механическое) возможно отстроить работу серв таким образом, что перемещение вертолетя в горизонте после выравнивания будет минимальным. Точность управления мы задаем экспонентами. А также если настроить обороты ротора, то можно сохранить коллекторный движок.
Все перечисленные возможности доступны только на программируемом передатчике и DEVO 7E менно такой, правильно?

Свой
donfox:

Все перечисленные возможности доступны только на программируемом передатчике и DEVO 7E менно такой, правильно?

Да , DEVO 7E именно то что вам нужно ! Сравнительно за малые деньги вы получаете много функциональный аппарат , с большими возможностями ! Я им очень доволен . Имею большое количество различных не дорогих передатчиков и этот мой любимец ! Вот три из множества …

RW9UAO

в руках она мелковата если руки большие. я летаю на вальке v120d02s на 7Е и ДХ8. на 7е стики короче и верт становится резче. в симуляторе использую выход РРМ и настроенную отдельную модель под симулятор. мягонькая, центры четкие.

dangerousgluck

у меня руки не маленькие, но 7e в них не теряется.
очень удобная, имхо.
народ здесь, в самарской тусовке, отмечает очень хорошие стики для такого малыша.

короче мне нравится 😃
над попробовать deviation 4 туда залить 😃 (щас 3-ка)

donfox

Кто разбирал - стики на подшипниках?

alkam

В ночной прошивке появилась возможность добавить пару свичей без патча и перекомпиляции, методом припайки их с диодами.

Свой
donfox:

Кто разбирал - стики на подшипниках?

Я не раз разбирал , но внимания не обращал на это . Что есть какая то разница в пользовании ?

RW9UAO:

в симуляторе использую выход РРМ и настроенную отдельную модель под симулятор. мягонькая, центры четкие.

Сергей можешь поделиться твоей настроенной моделью ? Я ни как не могу подобрать похожую ни на миника или супера !

alkam:

В ночной прошивке появилась возможность добавить пару свичей без патча и перекомпиляции, методом припайки их с диодами.

Тоже хотел загорячиться с установкой доп переключателей . В теме есть статья как подключать . Кто нибудь реализовал эту возможность ?

RW9UAO
Свой:

Сергей можешь поделиться твоей настроенной моделью ? Я ни как не могу подобрать похожую ни на миника или супера !

в 7Е настроек ваще никаких. все линейно и по 100%. в фениксе летаю на алайн 450ФБЛ и лого 400ФБЛ. на рефлексы кручусь, остальное живьем на вальке 120.

donfox

какую доставку с Алиэкспресс лучше выбрать?
China Post Air Mail
Singapore Post
Swiss Post
Sweden Post
HongKong Post Air Mail

Свой
donfox:

какую доставку с Алиэкспресс лучше выбрать?

А что с рук покупка апы за 60 баксов сорвалась ?

donfox
Свой:

А что с рук покупка апы за 60 баксов сорвалась

оказалось, что это Devo 7. А такая покупка лишена смысла

Свой
donfox:

оказалось, что это Devo 7. А такая покупка лишена смысла

Если так то вы правы ! А если рассмотреть это предложение …
banggood.com/WALKERA-Mini-CP-6CH-RC-Helicopter-Wit…
То вместе с вертолетом 138 баксов и есть в наличии .

Опа теперь у них платная доставка ! 10 баксов в Россию !

А как у тебя выглядит эта страница ?

donfox
Свой:

А как у тебя выглядит эта страница ?

US$8.03
to
Ukraine via Air Mail Register

Свой
donfox:

Ukraine via Air Mail Register

Да вы уже в Европе живете , чего бастуете ? Доставка и то на 2 бакса дешевле ! Шутка ! 😃

Если надумаешь , пришлю предложение будет на 10 баксов дешевле !

donfox

в Москве аппа 2200 стоит. С учетом роста курса доллара - выходит дешевле, чем из Китая

Свой
donfox:

в Москве аппа 2200 стоит. С учетом роста курса доллара - выходит дешевле, чем из Китая

А доставка на Украину ? Единственное что , наверно быстрее будет !

donfox
Свой:

А доставка на Украину ? Единственное что , наверно быстрее будет !

Мы весной перезжаем в Россию, можно и потерпеть, но не хочется

Свой
donfox:

Мы весной перезжаем в Россию

Все течет , все меняется ! 😒