DEVO 7E

SDimOk

Добрый день, скажите пожалуйста, с какими ещё приёмниками будет биндиться Дево 7е без переделки? Хотел с этой аппой погонять зальный самолёт ЯК 45 из ЕРР, так туда надо микроприёмник 4х канальный чем меньше тем лучше. От выбора приёмника уже буду выбирать сервы (рекомнедуют 2.5 граммовые).

Имею ещё Турнигу 9х и тоже не могу найти к ней микроприёмник. Все что видел на 27Мгц.

dangerousgluck

без внедрения дополнительных модулей, но с прошивой девиэйшн devo7e будет работать с протоколами devo, wk2*01, dsm2 и dsmx.
возможно что j6pro еще, но в этом не уверен.

SDimOk

Большое спасибо за ответ. По умолчанию прошивка стоит версии 1.0. У меня есть вертолёт 4b100 с аппой Walkera WK-2402. Пробовал связать - не биндится. Перепрошивать пока боюсь так как в аппе профиль вертолёта залит и он меня устраивает.

А у Валькеры есть микроприёмники? Поискав в интернет магазинах, мне ничего не попадалось.

lvsw
SDimOk:

У меня есть вертолёт 4b100 с аппой Walkera WK-2402.

Что бы 7E забиндилась с этим вертом, ее прошивать нужно на прошивку Deviation, без вариантов.

SDimOk
lvsw:

ее прошивать нужно на прошивку Deviation

Вы хотите сказать, что из магазина там стоит не Deviation ? Когда включаю аппу там заставка горит Deviation.

Свой:

Купи этот

Не пойму на весах, сколько он весит? 16 грамм что ли? Или 0.16 унций. А если корпус снять, можно в термоусадочную трубку затянуть, правда опять вес добавится. На зальных моделях даже 0.25 грамма уже ощутимо.

Свой
SDimOk:

Не пойму на весах, сколько он весит?

В корпусе 5 гр .

10 days later
kycerjaska

Хотел спросить у владельцев данной аппы, сколько моделей влазит в память?

lvsw
kycerjaska:

Хотел спросить у владельцев данной аппы, сколько моделей влазит в память?

30 штук

ALEX1971

Всем доброго время суток.Народ кто уже пользуется Walkera Devo 7.Может кто видео инструкцию скинет как пользоваться и как настраивать под крыло и самолёт, и как приёмник привязывать к передатчику. ПЛИЗ

lvsw
ALEX1971:

Walkera Devo 7

Devo 7 или все же Devo 7E?

Paolo

Джентльмены, ниу кого под рукой нет настроек V977 для Devo 7e (7e будет прошит в Deviation + модуль nrf + 2 доп. тумблера)?
Кстати, у Devo 7e объем памяти какой должен быть? Мой при форматировании во время прошивки выдал около 1900 МБ

boyskaut

не подскажите как подключить Devo 7E к PhoenixRC?
пробывал через обычный юсб не чего не получилось

ViKo
boyskaut:

не подскажите как подключить Devo 7E к PhoenixRC?
пробывал через обычный юсб не чего не получилось

А вот есть раздел по симуляторам. Если почитать, то можно кое-что сообразить.

boyskaut

Всегда трудно начинать хорошо что есть люди опытные которые всегда подскажут

kycerjaska

Здравствуйте. Хочется спросить, кто на каких батареях использует аппу?
Или будет лучше спросить: какую батарею покупать для 7E?

SDimOk

Я использую акки Turnigy 2400мач с малым током саморазряда. Очень нравятся, везде их использую, если надо размер АА.

Свой
kycerjaska:

Здравствуйте. Хочется спросить, кто на каких батареях использует аппу?
Или будет лучше спросить: какую батарею покупать для 7E?

rcopen.com/forum/f4/topic334585/23