DEVO 7E

SDimOk
Свой:

я уже не помню какие они

Mini CP, Mini CP2, Phoenix SCP, Phoenix MCP2

Первые два понятно, а вторые?

Свой
SDimOk:

Первые два понятно, а вторые?

У меня миник и супер имеют одинаковые настройки , названия разные так-как бинд у каждого свой . Phoenix SCP, Phoenix MCP2 это симмуляторные настройки

SDimOk

Большое спасибо, Сергей за помощь в прошивке аппы!!! Теперь она будет биндиться по протоколу Walkera WK-2402? Может на неё ещё и 911 верт можно будет прицепить?

Свой
SDimOk:

Может на неё ещё и 911 верт можно будет прицепить?

У меня управляет и 911 . Только надо впаять модуль : rcopen.com/forum/f4/topic334585/21 Управляемость на много лучше чем штатным пультом !

SDimOk
Свой:

Управляемость на много лучше чем штатным пультом !

Я управляю с Турниги 9х, брал тушку 911 верта.

Пока не разобрался как шаги уменьшаются и кривую газа изменить на 0-80-100. Завтра покручу ещё.

Свой
SDimOk:

Я управляю с Турниги 9х

Была у меня и Турниги 9х , но после пользования DEVO 7E и познав ее возможности продал Турнигу . А DEVO 7E управляет всем моим парком .

boyskaut

после прошивки на экране не появляется значок подключения шнурка через тренерский разъём,соответственно в фениксе не могу настроить аппу.
на стоковой прошивке этого не было все работало нормально

надо как то вернуть стоковую прошивку для сима

deviation-fs-devo7e-v3.0.0.zip

deviation-devo7e-v3.0.0.zip

deviation-emu_devo7e-v3.0.0.zip Для чего эта EMU ???

lvsw
boyskaut:

Для чего эта EMU ???

Это эмулятор прошивки. Можно, например, с помощью него на компьютере конфиги моделей ваять )

Свой:

А DEVO 7E управляет всем моим парком .

Сергей, а зачем Вам столько 911-ых 😃 😃 😃

lvsw
boyskaut:

Дмитрий а заводскую прошивку где скачать можно?

Заводская прошивка доступна на официальном сайте walkera в разделе service

Свой
lvsw:

Сергей, а зачем Вам столько 911-ых

После девяти орлов купил полный комплект 911 . Сын тоже заинтересовался моделькой , купил и ему тушку , одновременно задумался что нужны ему будут запчасти , взял сразу две разного цвета . Но к сожалению он быстро охладел к данной теме , вот стараюсь втянуть внука , так сказать , влить в наши ряды молодое поколение !
Дмитрий я сим не подключаю на прямую к апе . Объясните пожалуйста boyskaut как это сделать с прошивкой deviation .

boyskaut
lvsw:

Заводская прошивка доступна на официальном сайте walkera в разделе service

что то я не нашел

lvsw
Свой:

Дмитрий я сим не подключаю на прямую к апе . Объясните пожалуйста boyskaut как это сделать с прошивкой deviation .

В альтернативной прошивке:1) создать новую модель в аппе
2) в конфиге модели указать кол-во каналов = 6 (для ряда симуляторов придется ставить 7 каналлов, иначе сим не понимает аппу)
3) указать протокол: usb-hid

P.s. Но я в симах исользую не метод, описанный выше, а китайский usb-свисток к которому подключаюсь через тренерский разъем

Свой
boyskaut:

что то я не нашел

www.walkera.com/en/progoods.php?id=451&type=contro…

lvsw:

P.s. Но я в симах исользую не метод, описанный выше, а китайский usb-свисток к которому подключаюсь через тренерский разъем

Я тоже на прямую не подключаю . Использую приемник и во такой переходник .

lvsw
Свой:

Я тоже на прямую не подключаю . Использую приемник и во такой переходник .

Отличное решение! Тоже хотел такой переходник купить, но его все время нет, когда делаю заказы с хоббей

boyskaut

вернул заводскую прошивку но шрифт не отображается не чего не видно

Свой
boyskaut:

вернул заводскую прошивку но шрифт не отображается не чего не видно

Возможно закачал битый файл ! Такое бывает . Попробуй эти : cloud.mail.ru/public/a844546738dc/walkera.rar

lvsw:

Тоже хотел такой переходник купить, но его все время нет, когда делаю заказы с хоббей

Сейчас пока есть в наличии : www.hobbyking.com/…/__52145___9_1_.html

boyskaut
lvsw:

В альтернативной прошивке:1) создать новую модель в аппе 2) в конфиге модели указать кол-во каналов = 6 (для ряда симуляторов придется ставить 7 каналлов, иначе сим не понимает аппу) 3) указать протокол: usb-hid

Где указать протокол usb-hid ?? как

lvsw
boyskaut:

Где указать протокол usb-hid ?? как

В конфигурации модели (там же где задается имя модели) снизу есть строка Protocol, вот там нужно выбрать USBHID