DEVO 7E

Свой
SDimOk:

Сейчас жду приёмник 7и канальный для Дево, буду 450 поднимать.

Чтоб управлять с Дево , надо 7Е модернизировать . Увеличить мощность передатчика . Это не так сложно ,в начале темы есть ссылки на данную процедуру . А у меня приемышь от Flysky протокола , с установленным доп модулем в Дево . Управляется , но нормально еще не настроил . Все хочу перевести с гироскопа на ФБЛ мозги типа такого:
hobbyking.com/…/__49724__Tarot_ZYX_S2_3_Axis_Gyro_…

И голову менять надо . www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Дороговато выходит и решил пока подождать . А в связи с последними событиями , ждать придется долго ! Да ты прав , молодежь нынче не та . По этому и хочу внука приучить с раннего возраста делать что то своими руками . Начали с лего , пока ему нравится , посмотрим что будет дальше .

SDimOk
Свой:

с раннего возраста делать что то своими руками

В пенолёты его 😃

Свой
SDimOk:

В пенолёты его

Шесть лет ему , маловат . Учу управлять начальными машинками и строить из конструктора произвольные поделки которые рождаются у него в голове . И он меня в этом очень удивляет своими поделками !

RW9UAO

на стоковой мощности гонял ФБЛ 450ку и 450й же квадр в 1 кг весом. 100-150 метров полет нормальный. дсм2 и дсмХ, потеря пакетов: одиночных 10-30, полных (11 мс потеря связи) 5-10, холдов (1 сек потеря связи) - 0.
эфир чистый, да.

Свой
RW9UAO:

на стоковой мощности гонял

Это все понятно ! Но штука тяжёлая и лучше перестраховаться ! Тем более для человека с руками проблем доработать не будет ! А с полной мощностью как то спокойней выходить на улицу и не думать о потере связи !

RW9UAO

для полной мощности у меня ДХ8 есть. иногда нужна и 7Е, для полетов рядом. а так, конечно, мясорубку на 10 мВт гонять “слабоумие и отвага”.

Свой
RW9UAO:

для полной мощности у меня ДХ8 есть

Я тоже для Квадрокоптера " Tarot Iron Man FY650 " купил DEVO 8 . Но в остальном 7Е меня полностью устраивает ! После Турниги 9х , 7Е просто компьютер с массой возможностей ! Турниги 9х продал , а приемыши пользую с DEVO . Просто замечательно !

Vlad512g

Подскажите у Дево 7е стики внутри по конструкции такие же как на стоковой апе 977? Только типо люфтов меньше и так же не написали про подшипники есть ли они там.
Просто на стоковой все на втулках же, после доработки у нее теперь люфтов почти не стало, осталось подшипники на стики поставить.

Все говорят по сравнению с родной апой 977 это небо и земля, если не считать программную начинку то в чем еще небо заключается ? =)

SDimOk
Свой:

DEVO 7E управляет всем моим парком .

Сергей, а у Вас квадрики не Hubsan H107 случайно? Просто хочу прикупить микроквадрик, вот и думаю то ли хубсан, то ли ледибёрд валькеровский. То что божья коровка будет биндиться с Дево - это понятно, а вот Hubsan H107 будет?

SDimOk

Чего то по деньгам круто получается, да и камера мне не нужна, у меня есть уже Сима х5с с камерой, а хочется именно чтобы маленький был. Летаю в основном без камеры. Баловство всё это (ИМХО) камера. Поснимал один раз, другой и всё… А вот фигурное летание на квадрике - другое дело! У нас большой цех на работе и много всяких арок и других окон больших и маленьких. После 100 отлётаных акков уже в любую щель пролетаю если она больше хотя бы на 50мм.

Свой
Vlad512g:

там же написали что это фото не дево 7e

У офицалов писалось что конструкция у всех DEVO одинаковая , только у DEVO 7E меньших габаритов . Я лично пока не разбирал и похоже у пользователей данной моделью проблем с этим узлом пока не было ! Вот как выглядит данный узел на больших братьях DEVO :

Vlad512g

Странно цена низкая, всегда непонятно можно у продавца покупать или нет. Хоть рейтинг и нормальный

Свой
Vlad512g:

На бенгуде 3 957
на ебей 3 549

на ебей курс не правильный 52 рубля , а сейчас какой ? 66 !

Vlad512g
Свой:

на ебей курс не правильный 52 рубля , а сейчас какой ? 66 !

Фигасе подстава =) даже и не подумал бы что такое могло быть =)

Свой
Vlad512g:

даже и не подумал бы что такое могло быть

Нужно быть более внимательным ! Они на это и рассчитывают !