Ваше мнение

rasma

Хочу покупать комплект аппаратуры FUTABA SKYSPORT 4YF FM. Кто что думает о ней. Очень нужно ваше мнение. Какую аппаратуру типа этой можете еще посоветовать.

hinkar

Так если мне не изменяет память она без компьютера? - а это оч неудобно…уж лучше хайтек какой нибудь Flash 4-5

melkii

Нормальная аппаратура за свои деньги. Можешь посмотреть еще Лазеры Hitec_а, VG400-600 Sanwa. Но аппарат простой, безо всяких дополнительных возможностей. Если для авиа берете, то уж лучше Флешки 4,5 Хайтека, ну или Санва VG6000. Надольше хватит. Я сам брал эту аппаратуру для FSRов, поэтому мне за глаза ее опций 😃 . Поставил дополнительный резюк для пятого канала, но уже реверс и расходы надо делать паяльником 😃 . Единственное, что удручает, так это то, что в комплекте приемник одинарного преобразования, для америки в комплекте приеник двойного 😦 .

rasma

В инете вот такую нашел: Futaba 4YF-S3003/3-R136F. Как насчет ее???

melkii

что именно? приемник 136f одинарного преобразования… хотя ничего страшного нет, он прекрасно работает. еще могу порекомендовать купить сразу лишний комплект кварцев в запас. на главной странице сайта есть статьи про аппаратуру, они очень помогут понять поначалу все тонкости в работе аппаратуры.:) удачи!

tar

Возьми VG6000 or RD6000, не бери аналог 😃