RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

Cornelian
AlGraur333:

Господа, а можно при этом уточнять откуда прислали старую версию, что-бы знать где не надо покупать. С уважением…

Перед покупкой лучше все-равно уточнять у продавца, партии разные бывают. А предварительные выводы по фотографии товара можно сделать. Конкретно мой от gearbest был.

DynamiX
denisa:

Добрый вечер. Подскажите что нужно чтобы пульт подключить к симулятору ?

Я использую вот ТАКОЙ проводок, всё работает отлично, подходит ко всем аппам) (не реклама)

Cornelian:

Перед покупкой лучше все-равно уточнять у продавца, партии разные бывают

Я покупал АТ10 ещё в мае, пришла обычная, с microUSB портом и отлично шьётся

1 month later
Тунчик

Здравствуйте! А может кто подскажет где купить ремешок для радиолинк ?? Есть с логотипом футаба, но хочу с логотипом радиолинк.

Тунчик

Рад , что кому то поднял настроение в понедельник))

karmann

Спасибо!!
Если серьёзно, то нигде пока мне встречал.

Deline

На днях решил свой ат10 усовершенствовать. На пульте висит монитор и приёмник. Так как не особо было удобно вешать внешнюю батарейки, решил его разобрать, навести порядок в проводах, а так же попытаться вставить большую батарейки в корпус пульта.

Тунчик

Я наверное тоже так и сделаю. Спасибо за фотки! Мой аккумулятор тоже по ширине чуток не влазит. Ой, пару сообщений уже написал и не представился. Всем привет)). Приобрёл данную аппу, так как решил что с ней мне будет удобно управлять подвесом. Да и цена была соблазнительна.

Deline

Забыл добавить что нужно пропилить маленькую дырочку в крышке и проложить двусторонний скотч род батарейки. Включение монитора и приёмника вывел на стик, который я не использую. Так что апа включается своей кнопкой, а доп оборудование отдельным стиком. В целом все отлично, всем советую.

Deline

Да, передатчик на двустороннем скотче, скотч хороший, 3M. Фото позже.

Вот такой, правда покупал его до подорожания, и стоил он 170р.

Тунчик

[QUOTE=Deline;6176664]Да, передатчик на двустороннем скотче, скотч хороший, 3M.
И всё таки на скотче. А я хотел на липучке. Правда липучка скорее всего не удержит.

Deline

По какой цене брал апу? Мне она в 6500 обошлась.

Тунчик
Deline:

По какой цене брал апу? Мне она в 6500 обошлась.

Аппа мне обошлась в 6000 рублей. Смотрел стоила минимум 9000 рублей. А тут знакомый переезжал и подогнал за 6000 рублей свою новую. Так как в то место куда он переезжает трудно с НЛО(не разрешают).

Deline
DynamiX:

Получил ответ от представителей RadioLink, новая прошивка AT10S_RadioLink_bin_06b8_V_1_0_6(OSD)

Что нового в этой прошивке? Судя по названию появилось осд на экране?

Тунчик

Подсветка экрана. т.е. экран уже светится светлым. ОСД по моему и до этого было.

Deline

ОСД в прошивке 1.0.5 не было, а белый экран был.

Dautov

Добрый день форумчане! Заглядываюсь на эту модель передатчика. У меня пока передатчик DEVO F7 и приемники (не восстанавливающиеся после потери сигнала - плохие в общем). Все контроллеры работают через s.bus. Есть minim osd - но не передает качество сигнала от аппы до приемника - не поддерживается приемниками RX703, rx703A.
Если возьму AT10 то надо брать к нему 3 приемника R9 или R10 для контролера APM.
Вопрос по АТ10:
Там есть в комплекте PRM-01 - что она умеет передавать?
Если его не устанавливать не подключать, то будет ли на аппе информация о качестве принимаемого сигнала приемником R10 и R9?

Dautov

Хочу сказать, что может не стоит покупать совсем эту приблуду PRM-01 - блок телеметрии, если сам приемник RD9 или RD10 может сам передавать RSSI на AT10? Интересует только качество принимаемого сигнала.

14 days later
propeller38

Доброго времени. Подскажите, а новый приемник R9D , тот, что умеет одновременно PPM и S-Bus к нашей AT10 подходит?

Deline
propeller38:

Доброго времени. Подскажите, а новый приемник R9D , тот, что умеет одновременно PPM и S-Bus к нашей AT10 подходит?

Конечно подходит, у них взаимозаменяемость - к 10 подходит от 9 и на оборот.