RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

amulet

Не подойдут ли эти приемники? banned link

1 month later
amulet

Видать пока нет… Хочу взять с целью вкрячить фрискин модуль. Пробивал по производителю, вроде серьезная фирма, занимается аппаратурой для телекоммуникации. На рынке была аппаратура под этим брендом, 4-х и 6-ти канальная, тоже клон Футабы. По отзывам ничего не нашел…

zloy_74

www.radiolink.com.cn/doce/index.html

вот их домашний сайт
а по поводу вкрячивания фрискиного модуля, ИМХО нужно будет использовать "Х"серию, с двумя X8R чтобы передавать все каналы

25 days later
Meesha
zloy_74:

www.radiolink.com.cn/doce/index.html

вот их домашний сайт
а по поводу вкрячивания фрискиного модуля, ИМХО нужно будет использовать "Х"серию, с двумя X8R чтобы передавать все каналы

конкретики по аппе на сайте нуль, ни манула ни фото сзади, непонятно возможна ли смена модуля.

Meesha
FlyingBear:

Так никто и не заказал?
Стоит ли брать?

Не охота быть первооткрывателем ))
Выпросил инструкцию, аж целых 92 страницы.
могу по имэйлу заслать, пишите ЛС
хотя смысла в этом нет воопче, т.к. все под копирку содрано с футабы 10-й )))
только картинки поменяли, ток что сравнил.

FlyingBear

Т.е. меню полностью футабовское?
По сути вставив футабовский модуль получаем Футабу 10?
Лучше то, чтобы обновляемое ПО, как в таранисе или турниге.

amulet

А модуль то сменный ? Инфу так и не нашел …

Meesha
amulet:

А модуль то сменный ? Инфу так и не нашел …

Похоже на полный клон, ничего особо не меняли, предполагаю что не сменный, напишу им, спрошу

21 days later
1 month later
Hellworkstation

Приобрёл radiolink at10, второй день немогу найти где переключить с китайского на английский, в tx setting должно быть language, прощупал все иероглифы…, всё сил нет, ОБ СТЕНУ ЕГО…, да и модуля сзади нет.

FlyingBear

А продавец не идет на контакт?
Можно попросить сделать фото меню пошагово как поменять язык.

Hellworkstation

поменял язык, надо на выключеном пульте зажать mode и end не отпуская эти кнопки включить пульт, появится меню третья строчка изменение языка, ура английский.

FlyingBear

Вскрытие не делали еще?
модуль только свой?
Другой установить возможно?
Есть возможность сравнить меню в футабой, хотя бы по инструкции?

Hellworkstation

футаба у меня старая 1,8мгц, сравнить немогу, конечно не разбирал потому что всё равно там ничего непойму, для меня проблема даже правилно настроить пульт, я поставил на 450ку ZYX v2 жёлтый немогу с компом связать, серво машинки ведут себя неодекватно с пульта настроить нереально надо с компа настраивать, попробую этот пульт с приёмником и обычным гироскопом на пятисотку поставить, ещё у меня хиробо 50ка на нём сгорел мотор, на складах сейчас нет моторов для моего единственного правильно настроенного, так что я в печали.

2 months later
PavelMinsk

чем закончилась история? кто то из купивших тестировал, как она брать стоит?

13 days later
Hellworkstation

Протестировать немогу в связи с тем что неумею настраивать, в меню очень много разных настроек, я смог сконектить с вертолётом, настроил реверсы, миксы настраивать неумею, мне кажется что пульт очень достойный.

amulet

Есть мануал на английском. На форуме выложить не получается … Кому надо могу скинуть на почту. В моем случае Таранис победил. Его приобрел после мучительных раздумий. Хотя был соблазн купить Радиолинк как носитель донорского модуля… Планировал Фрискин.

kot_vvol
amulet:

Есть мануал на английском

Олег! Так она копия футабы или просто внешне похожа? То же сейчас в раздумьях что брать… Можете сравнить хотя бы меню с футабовским?

amulet

Меню один в один . Протокол свой. Мне кажется с приемышами проблема будет. Модуль встроенный. Я хотел установить Фр - скаевский. Давайте адрес - скину мануал. Сравнивал с Футабьим - одинаковые по настройке.

ARXITEKTOR
amulet:

Протокол свой

То есть подходят только его собственные приёмники ?
И модуль другого передатчика вставить нельзя ?