Hitec to Futaba!

fedravosek

Всем добрый день!
Может кто нибудь знает подходят ли рулевые машинки от hitec к Futaba?
зарание благодарен всем!

Bolo

что значит - подходят к Футаба?

pakhomov4
Bolo:

что значит - подходят к Футаба?

Берём ЛЮБУЮ серво от Хайтек… Вынимаем из коробочки… Берём в правую руку разъём от серво и ПЛАВНЕНЬКО вводим в соответствуущий канал приёмника Футаба 😁 Ур-р-р-а-а, заработало! 😃

Vavan
pakhomov4:

Берём ЛЮБУЮ серво от Хайтек… Вынимаем из коробочки… Берём в правую руку разъём от серво и ПЛАВНЕНЬКО вводим в соответствуущий канал приёмника Футаба 😁 Ур-р-р-а-а, заработало! 😃

Валерий, а если уточнить задачу…в правую руку разьем от цифровой сервы (Хайтек, тк Футабовскую цифровую хрен найдешь в Питере)…и со всей дури втыкаем в приемное дупло гироскопа футаба…Будет работать???

toxa
Vavan:

.и со всей дури втыкаем в приемное дупло гироскопа футаба…Будет работать???

Если не поломаем гироскоп при этом, то будет. Если этот гироскоп не futaba GY-601, для которого нужна специальная футабовская серва.

Vavan
toxa:

Если этот гироскоп не futaba GY-601.

Неа, он будет GY401…

hinkar
Vavan:

Неа, он будет GY401…

и в чем подвох?? Если воткнется то заработает

Vavan
hinkar:

и в чем подвох?? Если воткнется то заработает

Подвох в том что я новичок. Решил не упрощать себе жизнь и взял верт китом. терь собираю его и к нему все остальное. Поэтому воткнется или нет-для меня вопрос!!! О как! 😁

pakhomov4
Vavan:

Подвох в том что я новичок. Решил не упрощать себе жизнь и взял верт китом. терь собираю его и к нему все остальное. Поэтому воткнется или нет-для меня вопрос!!! О как! 😁

Вообще-то 401 гироскоп УЖЕ имее серво 9253 от Футабы… По умолчанию 😛

hinkar
pakhomov4:

Вообще-то 401 гироскоп УЖЕ имее серво 9253 от Футабы… По умолчанию 😛

Но чтобы не упрощать себе жизнь можно взять и без сервы

Vavan
hinkar:

Но чтобы не упрощать себе жизнь можно взять и без сервы

Вот Андрей сразу уловил ниточку!!! Канешна взял без сервы…т.к. решил что с сервой будет слишком просто да и тяжеловата она для Трекса…Нашел Хайтековскую HS-5245MG…Digi mini servo…Бум стыковать 😁

fedravosek

Еще вопрос!
насколько надежны машинки Hitec?

pakhomov4
fedravosek:

Еще вопрос!
насколько надежны машинки Hitec?

А посмотрите, что используют крутые ребятки за бугром 😁

nokia27
fedravosek:

Еще вопрос!
насколько надежны машинки Hitec?

да вроде нормально у них с надежностью, как лодочный сезон откроется, опробую на руле катамарана, ихнего гиганта 5995 😃 , посмотрим как титан поработает