Вопросы по Multiplex Royal Evo 9

Zino

Народ предлагаю обсудить настройки данной аппаратуры тем, кто в этом разобрался … другими словами создать русский FAQ.

Вопросы:
У меня метательный планер: два элерона, хвост, руль высоты

  1. Как создать данную модель в аппаратуре?
  2. Как создать и настроить четыре режима полета: Старт, Акробатика, Термик, Посадка
  3. Как вывести эти режимы на тумблеры и кнопки? Старт - нажатие левого джойстика … Акробатика - Термик - Посадка = тумблер L
AnatolyD

Аппарат действительно замечательный
Все (ну почти все) его настройки “разжеваны” в великолепном учебнике, который можно скачать с сайта Multiplex’a или его американского отделения Tutorial
Кроме того, хорошим ресурсом является www.rcgroups.com. В форуме Radios сейчас “двигается” уже 4-я часть ветки Multiplex EVO

С уважением
Анатолий

mavr

Аппаратура пока еще редкая, ФАК делать смысла нет.

В инструкцию заглядывать не пробовали? Там все это описано, даже с картинками. И шаблон планера есть и как раз 4 режима полета…

Zino
mavr:

В инструкцию заглядывать не пробовали? Там все это описано, даже с картинками. И шаблон планера есть и как раз 4 режима полета…

Пробывал, инструкция там очень скудная … тот Tutorial, что указан выше, тоже не отвечает на все вопросы!!!
А те настройки (микшеры), что прописаны по умолчанию в Мультике, меня не устраивают!!!

Предметный вопрос: Как на метательном планере по тумблеру в режиме посадки открыть “бабочку” (Элероны оба вверх, руль высоты вниз)?

mavr
Zino:

Пробывал, инструкция там очень скудная … тот Tutorial, что указан выше, тоже не отвечает на все вопросы!!!
А те настройки (микшеры), что прописаны по умолчанию в Мультике, меня не устраивают!!!

Да что вы говорите?! Скуданя? Залазим на страницу 31 и читаем про batterfly. Я нашел только что за 30 секунд. Может вам просто лень смотреть?

И на все ваши вопросы предыдущие там есть ответы с картинками.

Zino
mavr:

Да что вы говорите?! Скуданя? Залазим на страницу 31 и читаем про batterfly. Я нашел только что за 30 секунд. Может вам просто лень смотреть?

Простите, но, видимо, у нас инструкции разные … у меня на 31 странице явно ничего подобного нет!!!
Так что, если не затруднит, выложите выдержку?!

И на все ваши вопросы предыдущие там есть ответы с картинками.

C картинками???
-Хм … что-то я картинок в своей инструкции не очень много наблюдаю на данную тему!

7 days later