Аппаратура ру - вопрос.

ufo

Привет!
Уважаемые, подскажите! Хочу прикупить аппаратуру для управления самолётом, возникло несколько вопросов.

  1. Что лучше Hitec Flash 5 SX или Hitec Laser 6FM.
  2. Желательно аппаратура компьютерная, может быть существуют аналоги Flash 5 SX других производителей (пусть немного дороже).
  3. С какой частотой должна быть аппаратура, что бы снизить влияние помех. Использоваться будет в Москве и области.
    Вопрос актуален для меня, поэтому прошу не оставить без ответа 😉
    Удачи!
    Николай.
alexlord

чуть больше года пользовал флеш5 теперь перешол на еклипс. лазер 6 привозил под заказ. из лазера и флеша выбирай флеш - намного более гибкая аппаратура плюс память на 5 моделей. по частоте то 40 или 35 но не 70.

ufo

alexlord Спасибо за ответ!
Удачи!
Николай.

Lonely_Heart

Если позволяют деньги, то посмотрите Хайтек Еклипс 7

12 days later
ufo

Поиски подходящей аппаратуры, увенчались приобретением Hitec Eclipse 7 😃 Теперь волнует другой вопрос. Где в Москве приобрести авиамодельный симулятор, желательно в комплекте с кабелем. Требования просты, работоспособность ( безглючность), совместимость с аппаратурой ( родные разъемы), стоимость до 100 $.
Подскажите пожалуйста! Пока зима, хочется потренироваться на симуляторе 😃
Удачи!
Николай.

Aviatorr

Симулятор(FMS) можно скачать с сайта, а купить для него интерфейсный кабель можно в ЮнТехРосе
www.untehros.ru за 26$ , или спаять самому. Схема - в разделе “электроника”. Все необходимое для сборки - в “Чип и Дип” (Беговая, дом 2).
УДАЧИ.

ufo

to Aviatorr. Спасибо за обстоятельный ответ. Про симуляторы в “Юнтехрос”-е я знаю, аппаратуру покупал иммено там. Хочется что нибудь вроде “Реал”-а. У меня нет желания самому заниматься изготовлением кабеля. Мне нужен ГОТОВЫЙ комплект.
Николай.