Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1317

flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от ROTATE Решил заказать себе такой приемник. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Receiver.html Читал, что на турнигах 10 работает с последней прошивкой. Наша аппа ...

Цитата Сообщение от ROTATE Посмотреть сообщение
    Решил заказать себе такой приемник. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Receiver.html

Читал, что на турнигах 10 работает с последней прошивкой. Наша аппа с русской прошивкой прошивается на импортную? И как потом с прошивкой на русскую будет работать? Можно ли будет откатиться?
    с русского на англ. не прошется они не совместимы

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от __HAP__ Посмотреть сообщение
    с русского на англ. не прошется они не совместимы
    Почему? Железо одинаковое, операционка тоже. Это же только текст переведен и все.

Почему? Железо одинаковое, операционка тоже. Это же только текст переведен и все.
    ну так пробуйте если все знаете

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от __HAP__ Посмотреть сообщение
    ну так пробуйте если все знаете
    Вместо того, чтобя язвить, написали бы причину, если знаете. Пока что, если руководствоваться логикой, аппаратных отличий в версиях аппы под английский язык и под русский нет. Поэтому и не вижу причин неустановки на аппу англоязычной версии по.

6.  

Цитата Сообщение от Валерий86 Посмотреть сообщение
    Да , летаю. Можно через бек, главное чтоб Бека хватило. Сервы на бензиних могут кушать мноооого амер. Бек мощный?
    Бывает ситуации, поставят Бек на 5А, порулят энергично в полете, просадят Бек, а с него питание на приемник.... и упс свзь отвалилась...
    А чего мешает отдельно приемник через BEC питать, а сервы напрямую?

не вижу причин неустановки на аппу англоязычной версии по.
    С нетерпением жду результатов эксперимента. Это здорово, если английская встанет на русскую аппу. В последней версии уже куча локализаций, кроме русского

Подскажите как настроить квадрокоптер на этой аппе? Хочу подключить гоночный квадрик.Мультироторов в меню нет.Может кто уже настаивал?

10.  

Цитата Сообщение от devil250870 Посмотреть сообщение
    Подскажите как настроить квадрокоптер на этой аппе? Хочу подключить гоночный квадрик.Мультироторов в меню нет.Может кто уже настаивал?
    вибирайте самалет остальное настройте по каналам как полетный контроллер ,,скажет"

это поможет http://blog.coptertime.ru/2014/12/12...-kontrollerov/

Записей в дневнике
    3
    Проверил не себе! Turnigy iA6C биндится с нашей аппой без проблем. Очень компактный приемник с последовательным выходом PPM/SBUS, датчик напряжения на борту. Идеален для квадрокоптеров. Насчет дальности тестов пока не делал. Немного длинноваты антенны.

Ретранслятор с родным приемышем FS-iA10 в связке с RMILEC кто-нибудь делал? Если подать PPM из 1 канала FS-iA10 приемника в передатчик Rmilec в PPM будет работать или нужна эта платка декодер?
    Нашел ответ ))) спасибо Василию. Он об этом написал на 12стр.
    Последний раз редактировалось aleksandrk79; 17.11.2016 в 19:04.

Где искать русские прошивки и как узнать последнюю актуальную версию? Или их нет и не будет?

Два дня настраивал русскую версию этой апы с назой но так и не настроил. Выбрал самолетный режим, настроил все как обычно...в асистенте все каналы двигаются правильно. Стартую движки и работает только газ и поворот, на правый стик нереагирует никак (((. Как настроить то??? Приемник 10ch телеметрийный.

Цитата Сообщение от aleksandrk79 Посмотреть сообщение
    в асистенте все каналы двигаются правильно.
    Если так, то проблема в физическом подключении сервоприводов к назе. Еслиб косяки были в аппе или в настройках - то и в асистенте не работало бы корректно.

Цитата Сообщение от aleksandrk79 Посмотреть сообщение
    Два дня настраивал русскую версию этой апы с назой но так и не настроил. Выбрал самолетный режим, настроил все как обычно...в асистенте все каналы двигаются правильно. Стартую движки и работает только газ и поворот, на правый стик нереагирует никак (((. Как настроить то??? Приемник 10ch телеметрийный.
    Почитай тут может поможет
    http://blog.coptertime.ru/2014/12/12...-kontrollerov/

Цитата Сообщение от Beer_71 Посмотреть сообщение
    Если так, то проблема в физическом подключении сервоприводов к назе. Еслиб косяки были в аппе или в настройках - то и в асистенте не работало бы корректно.
    Подключил все правильно, тест моторов в асисте делал, все хорошо. Не пойму как апа косячит...самолет настроил без проблем, а с коптером засада (

Цитата Сообщение от devil250870 Посмотреть сообщение
    Почитай тут может поможет
    http://blog.coptertime.ru/2014/12/12...-kontrollerov/
    Спасибо, делаю именно также но правый стик не реагирует, заметил, что если правый стик загнать в любой из углов то один з моторов набирает обороты....не пойму в чем проблема (. На самолете сервы адекватно работают. Пробовал другой премыш, такая же хрень

До этой апы неоднократно настраивал коптеры на назе а тут проблема и не пойму в чем (((

Александр, проверь, чтобы в аппе не было никаких экспонент, перемещения стиков только линейные, расходы по 100% (не больше)

Цитата Сообщение от Max_NN Посмотреть сообщение
    Александр, проверь, чтобы в аппе не было никаких экспонент, перемещения стиков только линейные, расходы по 100% (не больше)
    Смотрел, но проверю еще раз. Выбирал по умолчанию новую модель ничего не накручивал...в любом случае спасибо за помощь.

Проблема решена!!! ) Настроил изначально все правильно. Просто я пытался проверить работу стика на малых оборотах...прибавил газ до 50% и рулежка появилась!
    Последний раз редактировалось aleksandrk79; 27.11.2016 в 22:23.

Всем привет. Сегодня получил вот такой приемник, ну очееень маленький. Забендился сразу без проблем с нашей аппой!))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161128_192443.jpg
Просмотров: 122
Размер:	46.0 Кб
ID:	1275140

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yaroslav10 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня получил вот такой приемник, ну очееень маленький. Забендился сразу без проблем с нашей аппой!))Вложение 1275140
    Тоже такой заказывал. Бэнгуд прислал вместо 1 целых 2 таких приемника. Но еще не использовал ни с чем. Где его используете? С каким контроллером? Самолет или еще что?

Всех с наступившем 2017 годом!!!!!

Подскажите пожалуйста как правильно прошивать.Я вроде все делаю правильно,но у меня эта табличка после открытия обновления остается пустой и ничего не шевелится.Все бубны износил и танцевать устал...Может это из за десятки или еще какие тонкости есть?

Добрый день! Я тоже долго мучился с прошивкой. Как и у вас у меня ни чего не получалось. Пустая таблица. Но потом я не стал торопиться.Я просто подольше подождал весь этот процесс прошивки.И у меня всё в таблице появилось. Так что не спишите.Подождите несколько минут пока всё загрузится и всё должно появиться.Юрий.

Цитата Сообщение от Gusar Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже долго мучился с прошивкой. Как и у вас у меня ни чего не получалось. Пустая таблица. Но потом я не стал торопиться.Я просто подольше подождал весь этот процесс прошивки.И у меня всё в таблице появилось. Так что не спишите.Подождите несколько минут пока всё загрузится и всё должно появиться.Юрий.
    Здравствуйте Юрий,пробовал подождать,в течении часа ничего не произошло.Сейчас экспериментирую с xp,пока тоже без результата...Может что то не так делаю?
    Последний раз редактировалось voldemar1970; 14.01.2017 в 21:40. Причина: ошибка

Что-то мое вчерашнее сообщение отсутствует... Владимир, надеюсь Вы пытаетесь прошить русскую аппу русской прошивкой (или англ. английской)? По другому не получится. Русская прошивка выложена тут на первых страницах, она была единственной новой, насколько я знаю. Англоязычные прошивки - на сайте производителя.

Цитата Сообщение от Max_NN Посмотреть сообщение
    Что-то мое вчерашнее сообщение отсутствует... Владимир, надеюсь Вы пытаетесь прошить русскую аппу русской прошивкой (или англ. английской)? По другому не получится. Русская прошивка выложена тут на первых страницах, она была единственной новой, насколько я знаю. Англоязычные прошивки - на сайте производителя.
    Здравствуйте все.Вчера я победил эту проблемку,айтишники подтолкнули ...На моей аппаратуре отобтажалась прошивка 1.05-TM,а в свойствах прописана 1.05-TW и естественно я скачивал обновление для той версии,которая указана в "about FS-i10"моей аппаратуры,короче китайские друзья допустили маленькую орфографическую ошибочку...Кстати это может кому пригодится,не один я купил аппаратуру на алиэкспресс.

Всем привет. Подскажите пожалуйста как на нашей аппе настроить Хард Трекер? Спасибо.

Yaroslav, а что не получается? HeadTracker самодельный на Arduino?

Цитата Сообщение от Maksus2017 Посмотреть сообщение
    Yaroslav, а что не получается? HeadTracker самодельный на Arduino?
    Добрый вечер. Очки Skyzone V2 5.8g 40chподключаю к аппе в тренерский разъём, в аппе включаю тренерский и ни чего не происходит. В очках по умолчанию задействован 5 и 6 канал. Может еще чего нужно настроить?

Вот и у меня не получается, только HeadTracker самодельный на Arduino (DIY HeadTracker). Вроде включаю тумблер SWE, пятый и шестой каналы меняют показатели, но на гироскоп не реагируют. Люди добрые, подскажите!

Заработало! Оказалось в разъёме PPM надо расположить поближе к земле... Всем спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jet.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	68.9 Кб
ID:	1298557  

Цитата Сообщение от Maksus2017 Посмотреть сообщение
    Заработало! Оказалось в разъёме PPM надо расположить поближе к земле... Всем спасибо!
    Добрый вечер. Поздравляю! Если не сложно, раскажите пожалуйста что, где и как включали, и настраивали на аппарптуре. Спасибо.

Всем привет. Все заработало, засада была в штатном кабеле. Всем огромное спасибо за помощь. Очень отзывчивые люди на форуме.(((

да тут очень отзывчивые люди !!!!!!!!!!!!!! особенно когда касается прошивок или как прошить ))))))) вопрос на первой странице а ответ на сороковой и то если повезет !!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от gelkon Посмотреть сообщение
    да тут очень отзывчивые люди !!!!!!!!!!!!!! особенно когда касается прошивок или как прошить ))))))) вопрос на первой странице а ответ на сороковой и то если повезет !!!!!!!!!!!!
    Извините, но на вопрос про прошивки уже было ОЧЕНЬ много и ответов и инструкций и ссылок на видеоролики с процессом прошивания. Потрудитесь прочесть ветку, прежде чем задавать вопрос, тогда и негатива будет меньше.

вот вот )))) другого я ответа и не ожидал тут услышать )))))) я и говорю отзывчивые люди !!!!!!!!!Обязательно укажут что было очень много видео и ссылок с инструкциями и не важно что половина из них уже не работает !!!!!!!!! но они были же ...... и вместо того что бы получить ответ на вопрос человек читает как много всего было !!!!!!!!! ЗАЧЕТ ПРОСТО ЗА ОТВЕТ !!!!!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОИСКАТЬ он сам то не знает про это ..... ладно все тут как было пару лет назад так и осталось ......

и вместо того что бы получить ответ на вопрос человек читает как много всего было !
    Вместо того, чтоб задавать вопросы человеку следует ПОЧИТАТЬ форум, на котором есть все ответы на его вопросы. Некоторые ссылки могут уже и не работать, но в текстовом варианте, в виде написанных сообщений, есть вся информация. Её надо только прочитать.

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОИСКАТЬ он сам то не знает про это .....
    Видимо не знает, если не хочет поискать. По-этому и советуют.

Человек может или прочитать форум и найти ответы на интересующие его вопросы, а может обвинять всех вокруг в том что они гады и сволочи и не хотят тратить СВОЁ время на то, чтоб решить ЕГО проблему.

Вместо того, чтоб задавать вопросы человеку следует ПОЧИТАТЬ форум, на котором есть все ответы на его вопросы. Некоторые ссылки могут уже и не работать, но в текстовом варианте, в виде написанных сообщений, есть вся информация. Её надо только прочитать.

Видимо не знает, если не хочет поискать. По-этому и советуют.

Человек может или прочитать форум и найти ответы на интересующие его вопросы, а может обвинять всех вокруг в том что они гады и сволочи и не хотят тратить СВОЁ время на то, чтоб решить ЕГО проблему.
    так вот я и говорю тут всегда помогут советом .... что нужно поискать....... что читайте не на 22 странице а где то там выше ..... ищите сами ..... тут никто никого не обвиняет !!!!!! тут играет свою роль принцип жмота.... я долбался и искал и ты теперь мучайся ищи где то тут... выше

тут играет свою роль принцип жмота.
    Я бы назвал это принципом логики и здравого смысла. Почему я должен тратить СВОЁ время на то, чтоб найти решение ВАШЕЙ проблемы? Да, вполне возможно что решение не на первой странице и надо его поискать... Ну так и я не помню уже на какой именно странице те или иные ответы. По вашей логике - после вашего вопроса я должен сесть и начать перечитывать форум с самого начала, чтоб найти то самое место, где обсуждалась такая проблема и рассказывали пути её решения. После нахождения этого ответа - скопировать его вам. Так получается? Мне это кажется малость не логичным.

И я по-прежнему не могу понять, в чем проблема воспользоваться советами и...ПОИСКАТЬ ответ на свой вопрос?

принцип логики и здравого смысла ))))) как это знакомо ))))) ну во первых ( Почему я должен тратить СВОЁ время на то, чтоб найти решение ВАШЕЙ проблемы?) никто Вас не заставляет решать чью то проблему !!!!!!!!!!!! а по моей логике как Вы указали выше!!! Помоему Вам никто вопрос не задавал, чтоб Вы тратили свое драгоценное время на ответ !!!!!!!!!

И я по-прежнему не могу понять, в чем проблема воспользоваться советами и...ПОИСКАТЬ ответ на свой вопрос?
    Павел, не кормите троля. Ему, по-видимому, не те носки на 23 февраля подарили, а пожаловаться не кому.

Денис, уверяю Вас, что если бы в теме было 400 страниц, Вам бы ответили более конкретно (да Вы и не спрашиваете ничего, так, потрепаться зашли?), а прочитать 40 страниц займет меньше часа. Или и это уже не в состоянии?

Цитата Сообщение от Yaroslav10 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Все заработало, засада была в штатном кабеле. Всем огромное спасибо за помощь. Очень отзывчивые люди на форуме.(((
    Как земляку, без эмоций... А попробовать сначала включить голову (и тестер заодно) и поискать "от простого", а уже потом орать на всю Россию:"Спасите-помогите!" Вы хоть чуть-чуть труда своего приложите, скажите, что уже сделали и что не получается, а уж потом обижайтесь на весь белый свет.

+ Ответить в теме