flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Sergiv
=HAP=:

да можно, отлично работает

Спасибо за ответ!
А с каким симулятором?

=HAP=
Sergiv:

Спасибо за ответ!
А с каким симулятором?

FMS и Aeroflight проверено но и с другими тоже должно работать

Sergiv

Спасибо!

На aerofly RC 7 тоже работает

Sergiv

Имеет ли смысл прошивку на русскую менять ?

Max_NN
Sergiv:

Имеет ли смысл прошивку на русскую менять ?

Английскую на русскую не поменяешь

11 days later
Andron1967

А какая прошивка лучше русская или инглиш

Max_NN
Andron1967:

А какая прошивка лучше русская или инглиш

Русская на русском, но больше не поддерживается (хочется верить, что пока не поддерживается), перешивается на англ. Шьется ли обратно - не знаю. Англоязычная прошивка периодически обновляется. По-моему в ней появилась поддержка коптеров. На русский не шьется. Давать свою аппу для русификации англ. прошивки никто не решился (в этой ветке кто-то предлагал попробовать русифицировать, но нужен был передатчик). Арсения (см. выше) никто, похоже, не спрашивал.

Andron1967

И все таки чё лучше брать Флайскай или фрскай

2 months later
nuz69

Коллеги, доброго дня! Можно в этой аппе закрылки синхронизировать с элеронами? Что бы они работали и как закрылки и как элероны в дополнении к основными?

runner343
nuz69:

Коллеги, доброго дня! Можно в этой аппе закрылки синхронизировать с элеронами? Что бы они работали и как закрылки и как элероны в дополнении к основными?

Да.

nuz69

Сергей, добрый день! Подскажите каким образом их настроить? Я пробовала но так и не сообразил.

Dreik

Приветствую,
Хотелось бы узнать у уважаемых чем отличаются fs-ia10 от fs-ia10b кроме буковки в названии.
Прошу ткнуть носом или пнуть в направлении верного поста если таковой имеется)

19 days later
Capitana

Добрый день. По ремонту i10 можете подсказать? Похоже отвалился тачскрин 😦( шлейф промывал. Или номера для заказа нового, поскольку маркировки на шлейфе и экране в инете не бьются. 😦((

=HAP=
Dreik:

Приветствую,
Хотелось бы узнать у уважаемых чем отличаются fs-ia10 от fs-ia10b кроме буковки в названии.
Прошу ткнуть носом или пнуть в направлении верного поста если таковой имеется)

один имеет fbus другой нет

Capitana:

Добрый день. По ремонту i10 можете подсказать? Похоже отвалился тачскрин 😦( шлейф промывал. Или номера для заказа нового, поскольку маркировки на шлейфе и экране в инете не бьются. 😦((

сфоткай тач и контакты в хорошом разрешении и поставь линейку с обеих сторон постараюсь помочь

Capitana
=HAP=:

сфоткай тач и контакты в хорошом разрешении и поставь линейку с обеих сторон постараюсь помочь




шлейфик тача припаян к общему шлейфу справа. длина шлейфика 9мм.

25 days later
promenad2001

привет, у меня тоже тач перестал работать после 5 использований… точнее - правая нижняя часть (калибровку корректно не провести) … обратился к продавцу-он посоветовал разобрать и проверить крепление и пр…
разобрал-проверил-передернул разъемы - тач чуть заработал, но калибровка правого нижнего угла не бъется почти на 1см, по сути- работать с экраном невозможно(((

=HAP=
promenad2001:

привет, у меня тоже тач перестал работать после 5 использований… точнее - правая нижняя часть (калибровку корректно не провести) … обратился к продавцу-он посоветовал разобрать и проверить крепление и пр…
разобрал-проверил-передернул разъемы - тач чуть заработал, но калибровка правого нижнего угла не бъется почти на 1см, по сути- работать с экраном невозможно(((

ищем тач в мастерских по сот телефонам подходит от китайских телефонов

Capitana
=HAP=:

ищем тач в мастерских по сот телефонам подходит от китайских телефонов

я купил пару экземпляров от китайской нокии N9, но так пока и не поставил. В холодную погоду старый работал норм, затем при наступлении жары начал снова вырубаться. Сегодня разобрал с утра и перемыл спиртобензиновой смесью все что только можно. Вначале тач вырубился совсем, но затем просох и начал работать. Работал норм весь день на поле в жаркую погоду. Не знаю, что я там конкретно отмыл и как долго продержится эффект.

promenad2001
=HAP=:

ищем тач в мастерских по сот телефонам подходит от китайских телефонов

спасибо за конкретный совет, возможно придется так и делать.
но пока воюю с продавцом. обидно, купить апу за 10тр и начать изучать/промывать ее внутренности, согласитесь, есть дела намного интереснее чем исправлять чьи-то косяки…

egorich_dachniy

Народ, научите как подключить нашу аппу к Radiolink AT9 в режиме ученика.

KorNik

Друзья, добрый день! Подскажите новичку должен ли из коробки работать правый стик (у меня тип2 аппы). Левый в триммерах двигается, а правый обе планки стоят на 100%. Сброс на заводские настройки не дал результата. Может что то мне нужно настроить?