flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

k_dimon
zonk959:

в последней англ язычной

А какая последняя?

zonk959
k_dimon:

А какая последняя?

Вроде бы Англ - 1.1.0.2
На их сайте FlySky есть последняя прошивка

k_dimon

Сыну брал два месяца назад, там вот какая 1.1.0.3 ! Ещё не проверял чем отличается с предыдущей! Прислали передатчик с мертвой батареей ( 0 Вольт и не подпитывается 5 и более вольтами), пришлось ему от своего передатчика свою одну батарею отдать! У меня 1.1.0.2…на сайте тоже последняя 1.1.0.2. А прошивка 1.1.0.3 ХЗ… что за прошивка.

2 months later
Димман

Ребята, научите как настроить газ для ДВС. Хотелось бы примерно так- малые хх. на крутилки vRc это когда можно полностью закрыть заслонку или были холостые модель не катится.Второй режим - Холостые немного больше , чем на земле при стике газа в ноль. аппу купил два дня назад . Меню на англиском

voldemar1970

Всем привет.Я тут вчера в попыхах вместо одной банки подключил передатчик на две и соответственно он обиделся…Визуально все цело,прозвонка пока результатов не дала,вроде все как положено…Никто передатчик еще не палил перенапряжением?

egorich_dachniy

Как включить ppm? Я чего то не могу понять. Нужно для контроллера cc3d.

17 days later
Николай_Алексеевич

Всем привет! Кто расскажет можно ли этой i10 на канал 2 например подключить управление и каналом 5 например через включение тумблера? Те канал 2 управляет сервой руля а при включении тумблера канал 2 уже управляет сервой поворота? Это просто для примера- логики нет)

DIM76

Наверное можно. Смикшировать к одному каналу другой и включать-выключать микшер тумблером. Но вот мастер-канал при этом будет работать всегда. Хотя, может можно сделать это с помощью логических выключателей, но я в них так и не разобрался ((((.

voldemar1970

Всем привет,специалисты поведали что у моей апп. сдох чип…Никому донор не нужен?

8 days later
Novichek43

Добрый день! Купил тоже такую АППУ и вот вопросы: 1. Букварь на русском есть где нибудь? 2. Долго пытался привязать к АРДУпилоту. С левым стиком - вверх, стояло всё мёртво, попробовал с правым, моторы включились. Дак вот вопрос: можно это поменять? 3. какие правильно настроить аппу от а до я 4. У меня в тесте в право, влево не происходит ничего с моторами. Может что то не включил на АППЕ?!? Добавлю: подключал к АРДУ пилоту. Может кто то поможет советами?

Timur_O

АРДУпилот это APM или PIXHAWK? Посмотрите что показывает по каналам “сервомонитор” на аппе и что показывает APM planer, и переназначьте какналы.

Novichek43
Timur_O:

АРДУпилот это APM или PIXHAWK? Посмотрите что показывает по каналам “сервомонитор” на аппе и что показывает APM planer, и переназначьте какналы.

АРМ- ардупилот. сервомонитор на апе!? Что он должен показывать правильно?

Timur_O

Что аппа соответствует mod 2, но скорее всего надо переназначать каналы в APM.

Novichek43

В настройках стоит MODE2, неудобно биндить пульт с квадриком. Стик правый надо держать в верху пока квадрик включаю.
Реагирование на стики надо настраивать в Мишин планер?!

28 days later
Pastorstop

Добрый час. Кто то настраивал под f3k. Есть какие-то сложности или неудобности?

27 days later
Dronxmen

Всем привет! Сегодня пытался прошить АПУ, на windows 7? но почемуто в проге апа не отображается, хотя винда видит её нормально! У кого были такие проблемы?

Tuluz

Приветствую всех. Задумываюсь о покупке такой аппы. Сейчас летаю на Fs th9x. Стало нехватать надежности и каналов. Перечитал обзор три раза.В основном тема перепрошивок. Для себя пытаюсь понять ( поскольку плохо во всем этом разбираюсь).

  1. 10 каналов это с цифровыми сервами или с аналогом тоже?
  2. Подключение модуля расширения количества каналов (+4).Как это работает от одного канала? Типа дескретные каналы по очереди?
    Понимаю, что для продвинутых пользователей вопросы тупые. Но я не спец в этом.
1 month later
vvvlad

Привет всем! Скажите, значиние RSSI в аппе можно выставить в ручную или это уже предустановленно с завода,при плохом сигнале как реагирует аппа,она подаёт звуковой сигнал или жужжит…?

egorich_dachniy

Tuluz, по вашим вопросам ничего конкретно не скажу. Но надёжность вполне удволетворительная. Работает без проблем на школьном стадионе, где некоторые “Спектрумы” сыпется, а 9x и подавно.

vvvlad
egorich_dachniy:

Tuluz, по вашим вопросам ничего конкретно не скажу. Но надёжность вполне удволетворительная. Работает без проблем на школьном стадионе, где некоторые “Спектрумы” сыпется, а 9x и подавно.

Спасибо!

Explodeer

Привет, народ, вот задумал купить такую аппу, но интересуют некоторые моменты…

  1. оба стика из коробки подпружинены?
  2. Обновляется ли русская прошивка?
  3. Можно ли найти русскую на алиэкспресс и если да, то где?
    Ничего больше из вопросов пока не придумал, т.к с предметом знаком слабо