flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DIM76

Как бы не испортить заводскую прошивку. Интересно, её сохранить как нибудь можно?

DoZeR_god

сохранить врятли, я на вашем месте сейчас не прошивался, вдруг получится на 1.06ru прошиться, когда выйдет!

DIM76

Вот я и не спешу. Хотя Арсений сказал, что всё печально.

U_L_90

Дня доброго!

DoZeR_god:

они залочены? или как?

Подтверждаю. Причины - коммерческие, у FlySky есть на этот счёт определённые контрактные обязательства. Более того, русские и английские версии прошивок будут развиваться параллельными курсами, т.е. не обязательно будут друг друга точно копировать. Плюс этого в том, что предложения по доработке русских версий принимаются, так что обращайтесь!

DIM76

Арсений, я правильно понял, что если у меня англоязычная версия, то обновляться смогу только на англоязычные прошивки, если выйдут новые. А русской уже не прошить.

U_L_90

Дмитрий, к сожалению - да. Постараюсь продавить идею с тем, чтобы для английских прошивок сделали хотя бы русские подсказки.

ErlGrey

Коллеги! Выручайте! Получил аппу, как только экран задеваю - сразу виснет! По звуку слышу, что триммеры работают. Как сделать полный сброс?

DoZeR_god
ErlGrey:

Коллеги! Выручайте! Получил аппу, как только экран задеваю - сразу виснет! По звуку слышу, что триммеры работают. Как сделать полный сброс?

Вадим, а ты когда получил, тач работал? или-же он изначально глюченый был?

ErlGrey

Получил уже глючную. Разобрал и собрал, все получилось, теперь отлично работает. Понял, что дисплей сильно прижимается проводами внутри и получается, что он как бы всегда нажат корпусом. Уложил аккуратненько провода. Сейчас все ОК.

DoZeR_god
U_L_90:

Плюс этого в том, что предложения по доработке русских версий принимаются, так что обращайтесь!

раз пошла такая “пьянка” интересует возможность установки своих звуков, и возможность оповещения того или иного действия! например чтоб сигнализировал когда газ 50% или при включении тумблеров, так сказать напоминалка!

ewgen63

А у меня наверное детский вопрос но все же, подскажите ,в настройках частота серв стоит 50Hz , можно увеличить до 400, для чего это и сколько нужно ставить.

DoZeR_god
ewgen63:

А у меня наверное детский вопрос но все же, подскажите ,в настройках частота серв стоит 50Hz , можно увеличить до 400, для чего это и сколько нужно ставить.

сервы работают на разных частотах, если серва в нуле или при бездействии “жужит” то выбирай другую частоту на которой “жужания” не будет! а если подключил и серва работает нормально, то ничего не меняй!

ewgen63

Василий , как всегда коротко и понятно.Спасибо.

U_L_90
DoZeR_god:

возможность установки своих звуков

Этот момент обсудим с производителем, думаю, что в одной из следующих версий будет реализовано, как и стандартные голосовые подсказки.

ewgen63

Арсений, примерные сроки не скажите.

DoZeR_god
ewgen63:

Василий , как всегда коротко и понятно.Спасибо.

это всё с опытом приходит! както настраивал я rabbit 2 трикоптер, и серва жжужала сильно и грелась, поменял частоту, и всё ровно стало!

U_L_90

Евгений, русская 1.06 - до конца этого месяца, список доработок сообщу на следующей неделе, русифицированные подсказки для меню - вместе с 1.06, либо раньше, до конца следующей недели. Голосовые подсказки - вопрос сроков ещё не поднимался, но как появятся новости - напишу.

DoZeR_god
U_L_90:

Евгений, русская 1.06 - до конца этого месяца, список доработок сообщу на следующей неделе, русифицированные подсказки для меню - вместе с 1.06, либо раньше, до конца следующей недели. Голосовые подсказки - вопрос сроков ещё не поднимался, но как появятся новости - напишу.

а как насчёт установки звуков на тумблера или стики? это вопрос будет обсуждаться? или это и есть голосовые подсказки?