flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DoZeR_god

😃😃 дорогие друзья, я всегда буду рад вам помогать!😃 😃 😃

alex940

Василий, добрый вечер. А почему аппу решили продать?

DoZeR_god
alex940:

Василий, добрый вечер. А почему аппу решили продать?

привет! исключительно по личным причинам! апа реально хорошая и достойная, но я по натуре своей человек которому нужны проблемы для того чтобы их решать 😃 мне становится скучно, если один раз настроил и проблем нет!

DoZeR_god
alex940:

Какая след. аппа будет?

пока не определился! либо турнига 9xr pro либо таранис, чтоб настройки по сложнее были! хотя у них прошивки почти одинаковые!

alex940

Я буквально неделю назад случайно стал обладателем ещё и тараниса, теперь у меня две аппаратуры. Иногда пытаюсь себя заставить посмотреть настройки, разобраться, чтобы понять на чем остановить свой выбор, но никак. В fsi10 всё понятно, всё просто, а таранис включаю выключаю и в коробочку. Самому конечно интересно какая из них более надежная и эффективная. Читая форумы, ответа пока так и не нашел.

DoZeR_god
alex940:

Я буквально неделю назад случайно стал обладателем ещё и тараниса, теперь у меня две аппаратуры. Иногда пытаюсь себя заставить посмотреть настройки, разобраться, чтобы понять на чем остановить свой выбор, но никак. В fsi10 всё понятно, всё просто, а таранис включаю выключаю и в коробочку. Самому конечно интересно какая из них более надежная и эффективная. Читая форумы, ответа пока так и не нашел.

не хотите-ли оставить все сомнения, и стать обладателем двух fs-i10? 😃

pilot000779

Жаль Василий, но тогда уж бери Граупнер! Ну что бы было кому вопросы задавать… 😉

DoZeR_god
pilot000779:

Жаль Василий, но тогда уж бери Граупнер! Ну что бы было кому вопросы задавать… 😉

если честно, то я её даже продавать нехочу, меня она своим функцианалом устраивает на все 200% но как-то слишком затянули китайцы с обслуживанием, и мало кто дорабатывает! а как хочется поколхозить! был бы хоть исходник руской версии прошивки, может и сам попробовал програмировать!

alex940
DoZeR_god:

не хотите-ли оставить все сомнения, и стать обладателем двух fs-i10? 😃

Думаю нет, вдруг потом наоборот стану счастливым обладателем двух таранисов 😃

nosow

скажите, есть-ли в ней режим для двух моторов для самолета? с раздельными кривыми газа и тримированием

DoZeR_god
nosow:

скажите, есть-ли в ней режим для двух моторов для самолета? с раздельными кривыми газа и тримированием

есть возможность замикшировать канал газа на любой свободный канал, и делать тримы и кривые, как вам угодно!

DoZeR_god

мужики! я остаюсь с вами! апу решил не продавать! ну очень классная весчь!

pilot000779

Отлично Василий, а то как то сразу менять, продавать… Вот братья наши меньшие прошивочку бахнут, вот тогда ещё интереснее будет!

Я вот например хренью занимаюсь от нечего делать:

DoZeR_god
pilot000779:

Я вот например хренью занимаюсь от нечего делать:

почему-же хрень? очень даже классно получилось!

ewgen63

Василий молодец. Андрюха, это не хрень а очень важное дело, порядок должен быть во всем.

pilot000779

Спасибо ребята, уже не парюсь как с передатчиком так ножом вырезал и всё. Евгений давно Вас не было, как успехи танк на ходу?

ewgen63

Танк на ходу, все нормально участвуем в показательных выступлениях.Но пока со старым блоком и аппой.Новый блок ждет установки когда станет тепло.

DoZeR_god
U_L_90:

Андрей, прошивки будут на сайте производителя, здесь также продублирую.

Арсений, что-нибудь слышно про прошивку? может вы с ними общяетесь? я писал им в сапорт, но ответа уже как месяц нет! плохая у них служба поддержки!