flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

DIM76

Привет всем. Кто нибудь знает, можно на нашей аппе менять шаг триммирования? Что то я не нашёл. Хотелось бы прибавить.

v15402

Всех с ПАСХОЙ и Днем космонавтики!

v15402
ions:

Летный сезон начался, как аппаратура работает? У кого-нибудь отказы были?

Собрал свой первый квадрик. Сегодня был первый пробный полет, полет был не долгий. Открутилась гайка и слетел винт, хотя затягивал ключиком. Аппаратура понравилась, моя довольна.

Denis-M

Ребята дайте сылку где купить с русским меню не дорого

Mig2014

Дима. У меня есть поролон серый . А Я купил RADIOLINK AT 10.

Galeon

Ребят всем привет,скажите пожалуйста американскую версию аппаратуры никак никак непрошёш на русский язык?

v15402
Galeon:

Ребят всем привет,скажите пожалуйста американскую версию аппаратуры никак никак непрошёш на русский язык?

Говорят нельзя. По этой причине я брал в РОССИИ

DIM76

У меня на английском языке. Ничего страшного, и так всё понятно.

DoZeR_god

Всем привет! оооо сколько много я пропустил… отвечу на несколько вопросов
1 от frsky приёмыши не подходят
2 шаг тримирования нельзя менять, да и зачем?
3 забугорную прошивку на русский пока не измениш!
А если у меня завтра всё получится, то я снова вернусь в ряды flyskyводов! дабы не спугнуть удачу, не буду пока рассказывать!

DIM76

Не совсем удобно расположены кнопки триммеров. С таким мелким шагом очень долго приходится нажимать на эти кнопки, бросая стик управления. За это время неотриммированный самолёт успевает стать морковкой.

DoZeR_god

как по мне, то нормально! я л.к. тримировал с очень сильно передней центровкой, так я её загнал под облака выключил мотор, и спокойно оттримировал до нормального состояния!

DIM76

На моём ЛК такой фокус не прокатит😁

DoZeR_god

да и не совсем л.к. это 😃
на таких моделях вообще ц.т. не настраивается! они как паровозы в небе! медленные и вольяжные!

ewgen63

Всем привет.Кто ни будь в курсе, что с русской прошивкой, она появится или нет, и когда.

DoZeR_god

пока тишина! завтра попробую уточнить, отпишусь!

ewgen63

Василий, расшевели их там.Пусть пошевелятся.

DoZeR_god

Всем привет! Я вернулся в ряды счастливых владельцев flysky-i10!!!
народ… моей радости нет предела! и всё благодаря ребятам из хоббицентра (“не рекламо”) а в частности Арсению, который помогал мне с моей проблемой как только мог!😃😃😃 ребята!!! вы супер!!! 😃😃😃
узнал я про прошивку… ждём качественно переведённый продукт, который будет без глюков (наплывающего текста) и остальных косяков! поэтому так долго делают! ну я думаю что в мае сделают! ещё узнал о новых разработках Flysky
fs-i18 fs-i8
дата выхода запланирована на октябрь 2015г. буду копить деньги на флагман i18
ещё мне в руки попал хаб расширения каналов, который я сразу-же протестировал! как оказалось что хаб имеет 4 канала которые просто дублируют любой из 10ти! если нужно видео с настройкой и подключением… могу запилить!
и ещё тут всплывал вопрос " где можно купить подешевле и на русском"
есть инфа что вся продукция flysky приходит изначально в хоббицентр (“не рекламо”) а затем уже по поставщикам! а выводы делать вам!

ROK=

Почему то экраны стоят по разному!?

Или будут и такие и такие?

DoZeR_god

flyskyевцы презентовали только такие i8 и i18, где экран вертикально, это скорее всего “прототип” причём цена i8 будет низкой, моё мнение: она будет популярна на рынке!

Elnur

Извините за глупый вопрос) Можно ли через тренерский разьем подключить сторонний передатчик и переключатся между родным? Можно конечно через транслятор но охото чтоб сразу все в одном было…