flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

ARcraft
DIM76:

Конечно резисторы. До датчиков Холла классом не доросла😁

Это я догадался. Просто в Турниге там совсем что-то простое (он у меня и глючит), а, например, у фрская стоит приличный муратовский резюк. Так, по крайней мере, говорят обладатели фрская. Бешуть? 😃

DIM76

Не знаю, как на Фрскае, а на данной аппаратуре приличные джойстики на подшипниках. Резисторы вроде тоже неплохие.

8 days later
aleksandrk79

Подскажите в чем может быть проблема? При включении ругается на тумблеры, хотя газ в 0 и все от себя (((. Нашел способ как включить…после установки батареи если сразу включить то включается. Каждый раз батарею дергать приходится ( Это на последней русской прошивке, прошил англ. 1.1.0.4-TM а проблема осталась…

=HAP=
aleksandrk79:

Подскажите в чем может быть проблема? При включении ругается на тумблеры, хотя газ в 0 и все от себя (((. Нашел способ как включить…после установки батареи если сразу включить то включается. Каждый раз батарею дергать приходится ( Это на последней русской прошивке, прошил англ. 1.1.0.4-TM а проблема осталась…

проверить тумблеры может какой то наоборот собрали

Salex80
aleksandrk79:

прошил англ. 1.1.0.4-TM а проблема осталась…

И как удалось прошить? Английская встала на русскую без проблем?

=HAP=
Salex80:

И как удалось прошить? Английская встала на русскую без проблем?

норм прошивается но Русский вернуть не получится

aleksandrk79
Salex80:

И как удалось прошить? Английская встала на русскую без проблем?

Без проблем и работает без глюков в отличие от русской. Таймеры глючили в русской. На плате окисление было между двух пятаков, почистил и пульт включается без ругательств на тумблеры.

2 months later
egorich_dachniy

Народ, такой вопрос: при движении стика газа дергается руль направления. В “сервомониторе” это тоже отображается. Разбор и сбор помогает на неделю. не пойму в чем дело. Все провода закрепил, контакты почистил. В крайнем случае, где найти стики на неё?

1 month later
voldemar1970

Здравствуйте.У меня помогло только удаление промежуточной контактной платы,припаял напрямую мягкими надежными проводами к основной плате,а шлейф выкинул…

goriland

Друзья, научите как подключить flysky fs i10 к turnigy 9x через тренерский разъем. Что бы сына научить летать. Соединяю ничего не получается. Не реагирует на стики. Turnigy в выключенном состоянии вставляю шнур, включается сама. В настройках тренера пишет слейв. У flysky настроил 3 канала в тренер мод. Жму тумблер и никак.

16 days later
nika=

Всем привет. На 1,5 года полностью выпадал из темы. Сейчас надумал подготовиться к сезону. По старой памяти зашёл поинтересоваться новой прошивкой на www.flysky-cn.com и был расстроен. Сайта нет. Появился www.flyskyrc.com. Предложили регистрацию продукта. Ввёл e-mail. На этом всё остановилось. Просветите что происходит.

=HAP=

сайт работает, прошивку последнюю я выложил здесь (от 2017-6-8)

nika=
=HAP=:

сайт работает, прошивку последнюю я выложил здесь (от 2017-6-8)

Не пойму тогда. Я что и голову отбил?

nika=
nika=:

Не пойму тогда. Я что и голову отбил?

Ничего не пойму. Я что один такой?

nika=
Max_NN:

www.flysky-cn.com у меня тоже не открывается. Может попробую завтра “в обход”

А в обход это как?

Max_NN
nika=:

А в обход это как?

Поменять провайдера, поменять ДНС, использовать VPN… а с другой стороны, что мне на этом сайте надо? 😃 Новую англоязычную прошивку? Основная фишка этой аппы (для меня) - что она была русскоязычной. Англо - можно было и на ХК взять, да еще и дешевле и в более “богатой” комплектации.

bzubs007

А какая последняя русская прошивка