e-sky 2 передатчика в 1 пульте !

sergeimc

так если кому интересно будет просто и эффективно ) в пульт встроил два передатчика то есть родной и второй от Turnigy 9x теперь биньдю и Fsky и приемники Turnigy Flysky Avionix и тогдалие широкий ассортимент получился ! эту аппратуру можно легко переделать в 6 канальную…я пока не стал мне нужно всего 4 канала…

SAN
sergeimc:

теперь биньдю и Fsky и приемники Turnigy Flysky Avionix и тогдалие широкий ассортимент

Очень скоро вы заметите, что вам неудобно использовать эту аппаратуру при числе моделей большем или равном двум.
И замените её целиком на более “умную” модель.
😃

sergeimc
SAN:

Очень скоро вы заметите, что вам неудобно использовать эту аппаратуру при числе моделей большем или равном двум.
И замените её целиком на более “умную” модель.
😃

я вас понимаю у меня есть и более умные модели пультов но эта простенькая мне для полетов в зале или малых самолетов хватает ! как раз без наворотов . у меня много приемников и цеплять на один передатчик не охото ! на него можно и вертолет поцепить V911 я еще раз повторюсь что мне нужно всего 4 канала и этот пульт справляется на 5 ) разве плохо вместо двух пультов один . дело вкуса ) скучно было взял и смастерил )

3 months later
DimaSy
sergeimc:

у меня есть и более умные модели пультов

Здравствуйте! Я писал вам личное сообщение с вопросом о пульте, который у вас возможно еще остался, возможно в силу отсутствия оповещений в форуме вы не видите что у вас висит входящее сообщение без ответа 😉