JR XG6 + приёмник RG631B кто нибудь пользуется данной аппаратурой ?

KAIOT

JR XG6 + приёмник RG631B кто нибудь пользуется данной аппаратурой ?я пока еще новичёк, нужна помощь или совет, пытался “биндить” постоянно выдаёт "time out ! please try again " пробовал и с сателитом и без ,всё без толку ,купил ребенку а подключится не могу,у самого аппаратура JR XG7 + RG831B забиндилась элементарно а с этой проблемка, дайте умный совет …

KAIOT

Неужели никто не пользуется данной аппой?

gennadi16

Может это Вам поможет:
“Для приемников RG611B и RG411B, нужно сначала запустить привязку в передатчике, и затем включить питание приемника. Передатчик находится в режиме привязки в течение 20 секунд. Если сначала включить приемник, он ожидает 3 секунды, потом переходит в режим ожидания привязки на 5 секунд ( или сразу соединяется с уже привязанным передатчиком).”

KAIOT

Спасибо, но к сожалению не помогло…

VladislavVY

В приемник воткнуть перемычку привязки (в нижнее гнездо), в передатчике запустить привязку из меню “BIND & RANGE CHECK”, после того как индикатор приемника загорится постоянно, выдернуть перемычку из приемника и выключить питание. Если индикатор продолжает вспыхивать, попробовать привязать еще раз.

KAIOT

У меня как мне кажется проблемы с приемником RG631B, он как я понимаю должен светится в любом случае ?а он никак не реагирует…

VladislavVY

Без привязки индикатор не светится. Воткни перемычку привязки в порт BATT\DATA и включи питание в любой другой канал, индикатор должен быстро вспыхивать.

KAIOT

Спасибо большое за помощь,но он в том то и дело что не вспыхивает…

9 months later
Иванн

Полярность не перепутал? Черный сверху!