Где найти силовые ni-mh аккумуляторы?

бауманец

Может кто-нибудь знает, где найти СИЛОВЫЕ NI-MH аккумуляторы по одной штуке?(кроме магазина ХОББИ ДЛЯ ВСЕХ). Нужна сборка 10*900-1000 мач(ааа).

6egemot
бауманец:

Может кто-нибудь знает, где найти СИЛОВЫЕ NI-MH аккумуляторы по одной штуке?(кроме магазина ХОББИ ДЛЯ ВСЕХ). Нужна сборка 10*900-1000 мач(ааа).

ну например у Обухова есть ААА, но емкость меньше.
имхо, 1А/ч в таком размере вряд ли найдете.

да и на кой надо 10 банок ААА да ещё типа силовых… ни тока не будет, ни емкости, и вес большой

Слепой_Пью
бауманец:

Может кто-нибудь знает, где найти СИЛОВЫЕ NI-MH аккумуляторы по одной штуке?

Силовые эт какие? Промышленные? Я промышленные в Мск находил только Саньо и ГП. Приличный ассортимет в розницу имеется на Митьке (соблюдать осторожность, работаю карманники), или в Альфаплюс.

А вообще да, как-то не вяжется сочетание ААА и СИЛОВЫЕ… При требуемой сборке из 10-ти, ИМХО надо смотреть на литий…

бауманец

Alex’ date=‘Apr 6 2006, 11:14’ post=‘269734’]

Силовые эт какие? Промышленные? Я промышленные в Мск находил только Саньо и ГП. Приличный ассортимет в розницу имеется на Митьке (соблюдать осторожность, работаю карманники), или в Альфаплюс.

А вообще да, как-то не вяжется сочетание ААА и СИЛОВЫЕ… При требуемой сборке из 10-ти, ИМХО надо смотреть на литий…

ну я летаю на axi2212/34 + 10*650 ni-mh и 10*730 ni-mh и меня вполне устраивает, когда тяга = весу модели. а альфа плюс это где?

6egemot:

ну например у Обухова есть ААА, но емкость меньше.
имхо, 1А/ч в таком размере вряд ли найдете.

да и на кой надо 10 банок ААА да ещё типа силовых… ни тока не будет, ни емкости, и вес большой

ну у меня мотор держит только 60 секунд 9 ампер (axi 2212/34) поэтому мне очень сильные акки не нужны, но они должны выдавать минимум 8 ампер. а вес у сборки 10*650 всего 135 грамм. но хочется емкости побольше.

6egemot
бауманец:

ну у меня мотор держит только 60 секунд 9 ампер (axi 2212/34) поэтому мне очень сильные акки не нужны, но они должны выдавать минимум 8 ампер. а вес у сборки 10*650 всего 135 грамм. но хочется емкости побольше.

3 банки лития любого емкостью 910-1000 мА/ч и будет вам счастье.

бауманец
6egemot:

3 банки лития любого емкостью 910-1000 мА/ч и будет вам счастье.

на банки денег хватит, а на зарядник нет. в этом то и вся проблема, а так бы купил не менее 3000 мач li-pol.

Вячеслав_Старухин:

В Чипе-дипе можно посмотреть.

они все не силовые(не промышленные).

Слепой_Пью

Зарядник можно собрать самому. Или купит б/у существенно дешевле.

бауманец

Alex’ date=‘Apr 6 2006, 18:25’ post=‘269952’]
Зарядник можно собрать самому. Или купит б/у существенно дешевле.

ага, собрать самому и спалить всю общагу!

бауманец:

ага, собрать самому и спалить всю общагу!

я вобще нашел какие-то промышленные металлгидриды GP 7/5AAA GP100AAALH (они такие же как ааа только в 2 раза длиннее) но я не знаю какой они отдают ток.