Проблемы с Turnigy 9X

ncuxanam

Добрый день!

Две недели назад забиндил приемник turnigy 9x8Cv2 c передатчиком turnigy 9x, проверил работоспособность с сервоприводами, все работает.

Вчера подключил, приемник постоянно мигает красным светодиодом и при изменении положения стиков ничего не происходит.

Питание на приемник подаю от регулятора оборотов.
Прошивка стоковая.

Теперь если вставляю перемычку в Bind и подаю питание, приемник не реагирует совсем.

Не подскажете что это может быть?

Superunderwriter

Вот откуда у людей стремление по каждой своей проблеме создать сразу новую тему? По Турниге есть ветки, зачем каждый пук выносить в отдельную тему?

ncuxanam

Перед тем как написать новую тему я долго искал на форуме и в интернете решение проблемы, но не нашел, поэтому создал новую тему.

Superunderwriter

И дальше что? Есть ветка по данной аппаратуре, там и спрашивайте. Если по каждой аппе здесь по любому вопросу будут создавать новую тему, здесь будет хаос.

BolshoyArt

Ну мы как раз намекаем чо хорошо бы почитать тему по этому передатчику, там много подобных случаев было , просто родная вч часть Турниги выходит из строя у многих, и модуль и приемники, к сожалению…
У меня передатчиков было несколько, но всю вч сразу продавал, причем модуль с двумя - тремя приемниками за 500р.
Хотя у кого то и они работают , но это лотерея…
Дефекты самые разные, часто это антенна, потеря контакта в которой выжигает выходной контур передатчика сразу, в приемниках это может быть плохая пайка…
Кто то переходит на другие форматы, ктто то фанатично покупает опять родной модуль…
там все это описано, если заинтересоваться и прочитать…

Superunderwriter

Именно поэтому я сразу заказывал пустую турнигу и комплект FrSky 😃))

BolshoyArt

а я предпочитаю перепрошить и вставить вч усилитель(а не модуль)от Спектрума под ДСМ2.
и… продать…