Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Кто эксплуатирует комплект Art-Tech Radio control?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Дайте, пожалуйста, отзыв о работе. Как с помехами в черте города? Можно ли менять кварцы? С какой частотой лучше брать ...

Кто эксплуатирует комплект Art-Tech Radio control?

Дайте, пожалуйста, отзыв о работе. Как с помехами в черте города? Можно ли менять кварцы? С какой частотой лучше брать 35 или 40? На какой частоте помех меньше?

2.  

Подобная аппаратура?
    Пользуюсь год, из RTF комплекта, 40.
    Общее впечатление - на свою стоимость работает. Мне понадобилось подстройка выходного каскада и согласование с антенной. Кварцы сменные, в черте города летаю редко.
    Но мне уже не хватает. Имхо - если собираетесь брать аппаратуру отдельно, стоит сразу выбирать из более серьезных вариантов.

Цитата Сообщение от AlexeyOleynikov Посмотреть сообщение
    Подобная аппаратура?
    Пользуюсь год, из RTF комплекта, 40.
    Общее впечатление - на свою стоимость работает. Мне понадобилось подстройка выходного каскада и согласование с антенной. Кварцы сменные, в черте города летаю редко.
    Но мне уже не хватает. Имхо - если собираетесь брать аппаратуру отдельно, стоит сразу выбирать из более серьезных вариантов.
    В том-то и дело, что подкупает дешевизна начального старта. А как подстраивали выходной каскад, и почему стало не хватать?

Мы не настолько богатые люди, чтоб покупать дешевые вещи.
    Скажем так: этот комплект ближе к игрушке.
    Подстраивать пришлось катушки в выходном каскаде и согласования антенны.
    Вот имено сейчас не хватает закрылков, хочется и экспоненты...
    Имхо, если применять для управления самиком именно как игрушки, "под пивко и шашлык" - вполне подходит. Однако, при добавлении всего 1,5-2т можно взять аппаратуру совсем другого класса и уровня изготовления, практически все фирмы выпускают недорогие 4-х каналки 120-150 енотов, которые изготовлены и настроены несравнимо лучше (Futaba, Hitek и т.д.)
    Могу противоречить сам себе - при неважном изготовлении джойстиков и вч части, там стоит нормальный мк, есть двойные расходы и микшер элевонов, реверс, при замене кварца рботает с приемниками Hitek и GWS. Пока не попробовал другой, эта меня вполне устраивала
    Давать советы занятие неблагодарное и черезчур субъективное... Единственный совет - найдите коллег по хобби у себя в регионе, живое общение не заменишь никаким форумом.

6.  
Закрытая тема