Futaba T18SZ

Маркс
Shmat_ok:

Жабу нужно ещё раннем детстве стрелять, пока ни соображает ничего)))

Это тоже перебор, разумная жаба должна присутствовать, иначе можно встретится с коллекторами ))

Shmat_ok:

А с женой можно договориться

так и я про то же самое, что должен быть взаимны интерес )

Shmat_ok
Маркс:

разумная жаба должна присутствовать,

Если жаба разумная -она плохих советов не даст , а которая кричит что то вроде -" Эй, ты чё! Купи китай и не парься, а остальное проедим!". То нафиг такую жабу содержать?

Мы не такие богатые ,что б покупать дешёвые вещи.

Jorjik
A-street:

Написал/заполнил. На обработке.

Надо было звонить оператору PayPal (предварительно отправить фото паспорта) и просить срочно увеличить лимит,минута и оплачивай.

alex_nikiforov

По телефону к ним фиг дозвонишься, да и одного раза не достаточно. Помню, где-то на форуме читал, что нужно надоедать каждый день по несколько раз, тогда рассмотрение будет быстрым.
По почте бесполезно, приходят заготовленные отписки.

Jorjik

У меня получилось быстро, я звонил сразу после отправки фото паспорта,оператор сказала поставит в очередь,я уболтал заняться моим вопросом.

Maestro89
Jorjik:

я уболтал заняться моим вопросом.

Что же вы ей такого предложили то?😁

Jorjik

Просто поговорил по телефону,она сказала,что печать в паспорте не четкая, на что я удачно отшутился,надо добавить звонок был около 21-50,а в22-00 у них пересменок.

ALI_7
Jorjik:

В PayPal надо увеличить лимит.

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, где на странице PayPal это надо сделать, бо не получается несчастные 120 евро оплатить. Несколько лет назад не было такой проблемы.

9 days later
Blanicman

Вот и я стал обладателем этой аппы. Чоткий пацан на Фаст ладе в Англии сработал так чётко что оплатив вчера вечером в 20 часов аппу сегодня получил ее в 13:30, ДХЛ привез прямо в оффис. Это самая быстрая доставка в моей жизни😁
Покопавшись в настройках с удивлением отметил что аппа не проговаривает таймер или не могу найти где это настраивается:(, как то уже привык на 14 СГ к этому бонусу.

alex_nikiforov:

У кого SZ есть, писать особо и нечего. Например, я с ноября ей пользуюсь, некоторые моменты отмечал в этой теме. Особо никто и ничего не прокомментировал, получается что все равно.

Александр к вам вопрос как к давнему пользователю- это так или я что то пропустил?

Shmat_ok

Подскажите пож., крайняя прошивка на сегодняшний день какая (у меня 1.4J) и как по шагово её повышать.
Мануал с английского не совсем хватает времени перевести. Было бы круто видео мануал на русском -полный, но нет такого на жаль. Да и за последнюю неделю свалилось под штук 7
разного рода деваусов у которыех нужно всё изучить, а вечера на всё не хватает. Благодарю.

alex_nikiforov

Крайняя 1.6, скачать можно тут www.futabarc.com/software-updates.html
Мануал по апдейту там же. Если кратко, в двух словах то скидываем файлы на карту памяти, зажимаем кнопки при включении и процесс запустится.

7 days later
morro_lucky

Парни, кто всё ещё не решился - успевайте
На башне скидка 100уе на самолетную версию Futaba 18SZ
С учетом скидки по коду минус 200уе - хорошая цена получается
Вполне можно через посредника заказать при такой-то цене

A-street

На Бэнггуде также понижение цены

А со скидочным купоном можно приобрести за 59тр.

12 days later
Губанов_Игорь

Кто реально в теме, где купить дешевле, башня упирается с отправкой из за батарейки

Shmat_ok

обычно из этих поисков “где дешевле”- получается дороже. ( покупал у япошак). Удачи.

A-street
Губанов_Игорь:

Кто реально в теме, где купить дешевле, башня упирается с отправкой из за батарейки

Возьмите на Бэнггуде! Реально 59 тр. (Было).

Олег_Земцов

На Бенгуде 65000 тр одно предложение.
А вот на Алибабе приёмник клон :alibaba.com/…/Cooltech-R7008HV-2-4G-8CH-Receiver_6…
Cooltech R7008HV 2.4G 8CH Receiver For FUTABA 6EX TM-8 T8FG T14MZ

FOB Price:
US $18.99 - 20.99 / Piece | Get Latest Price
Min.Order Quantity:
10 Piece/Pieces
Supply Ability:
2000 Piece/Pieces per Month
Port:
shanghai

morro_lucky

Этот приемник не имеет ничего общего с 7008