Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Korban_Dallas

Всем привет, у меня на ноуте стоит windows 10, прошилась со 2-ого раза, вылетала сама прога. Отключил/подключил пульт все ОК!!!

sa64

Всем привет!
Не реклама!!!
На счёт дальности не врут…пару дней назад удалось слетать на 4750м…управление так и не отвалилось, хотя наверное совсем рядом предел. Это край города, переходящий в посёлки. высота метров 200. Скорее всего благоприятное направление … погода. В другие стороны меньше …например аэропорт(совсем рядом) меньше двух км.
Этот приёмник покупался отдельно, у родного активную часть антены порубало винтом до дальних испытаний. пару раз пытался восстановить с остатка кабеля (игрался длинной) … пока летает только до 1400 - 2000м.

vangog1502

Всем привет!Алексей имеется подвес TAROT-2D,мозги NAZA LITE перешитая в V2,ну и наша аппаратура Radiolink AT 9.Как все это соединить через NAZA,чтобы работал подвес по ROLL и PITCH.Видео было бы полезно я думаю для многих.Спасибо.

andyreal

Свободный канал на приемнике соединяете с выходом для управления питчем на подвесе. На этот канал настраиваете крутилку на пульте. NAZA в этом процессе никак не задействована. Зачем управлять роллом на подвесе - не понятно.

Post deleted.
sa64
samael9:

А как антенну располагаете?

Если у меня …то вертикально ближе к носу, как можно выше используя толщину корпуса, аком почти не затеняется .

freezcop

Так же интересна настройка и работа связки RadioLink AT9 - Naza - Feiyu Tech mini 3d! Связь с назой s.bas/ppm.

samael9

Да как с любым другим подвесом. Назе то надо 6 каналов. Остальное используйте, куда хотите. На приемнике красным написано какие номера каналов становятся при включении s-bus.

karmann
karmann:

PS датчик высоты, вариометр интересно скоро появятся?

Новостей нет?

Bal

Друзья, такой вопрос: часто видел как крепят телефоны или фпв мониторы к аппаратуре. Как называются такие кронштейны и можно ли их купить на ebay/ali (для at9)?

Жаворонков_Алексей

Конечно, можно. Ищите кронштейны, которые крепятся за заднюю дужку, она такая же как на футабе, вообщем подойдет.

что то типа

samael9

У меня с таким кронштейном с корнем вырвало места, куда прикручена металлическая дужка.
Я у Вас покупал таротовский держатель за кольцо ремня, он при доработке подходит идеально.

vlad_o
karmann:

Требуется раздельное триммирование в полётных режимах (Condition), неужели в этой версии прошивки этого нет??

Появилось в новой прошивке или нет?

Gabba

Скажите пожалуйста, а данная апа покажет на своем экранчике телеметрию с naza m lite?

pwr

Не подскажите про передачик Radiolink R6D как давно обновился? то прочитал ветку про аппу АТ9 и расстроился, что возможно не будет ппм

Жаворонков_Алексей

Приемник R6D сейчас имеет выход PPM, при покупке просто обратите на это внимание, старая версия или уже новая.

afx

Есть ли возможность связать два канала в один?
Хочу к Pitch привязать еще и серву. Чтобы при газе серва поворачивалась на соответствующий угол. Или достаточно будет использовать Y-разветвитель от приемника - один хвост на контроллер, второй на серву?