Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Александр_Г
voa:

Как их выставить правильно?

В АТ9 стик газа 100%-0-100% соответствует примерно 1100-1450-1900 микросекундам, можно настроить 1000-1500-2000 в меню конечные точки и суб трим.
По другому у меня не получилось.

voa
Александр_Г:

В АТ9 стик газа 100%-0-100% соответствует примерно 1100-1450-1900 микросекундам, можно настроить 1000-1500-2000 в меню конечные точки и суб трим.
По другому у меня не получилось.

Спасибо за ваш совет
А как эти меню в аппе называются?

Andreiii:

Ты имеешь ввиду калибровку стиков?

Radiolink AT9 - Calibration sticks.

так делал но эффекта нет - моторы молчат

и подскажите пожалуйста где настривается минимальный газ

Anatoll

Всех с наступившим!!! Прошу совета, хочу дистанционно управлять Сони, как подружить ручной пульт с приемником… Если вывести с кнопок пульта проводки и подключить к каналу на управляющий и землю - будут срабатывать? И что у нас происходит на управляющем когда канал включен?

Михаил_21
Anatoll:

как подружить ручной пульт с приемником…

Поставьте сервопривод на кнопку это пожалуй самый простой способ 😃 иначе нужно копать и разбираться 😃

Anatoll
Михаил_21:

Поставьте сервопривод

это была первая мысль… но хотелось бы без такого колхоза…

Anatoll
cfero:

а что за камера?

Sony RX100 M3, просто к ней идеально подходит подвес, буду заказывать…
на ней нет инфрокр…

cfero

я бы не рискнул столько “денег” в небо поднимать =)) как вариант - комплект ИК-ресивера под вашу камеру и ИК-спуск. Но не факт, конечно, что заработает. И это только спуск, без управления…

Anatoll
cfero:

я бы не рискнул столько “денег” в небо поднимать

все зависит от цены заказа… а так Фантом есть…
Да еще хочу использовать на CableCam и кране…

Ale-Xandr

Всем привет, подскажите как сделать реверс элеронов на верте, но чтоб не по одной машинке, а чтоб одновременно поменялось, тарелка перекоса невту сторону крен? Незнаю и куда и что(

Ale-Xandr

Понял, поменяю машинки местами в приёмнике,ха!

FRUKT

Не факт, что поможет. Ну если только изначально машинки не в те каналы подключил.

gpp

Влияет ли как-то на дальность использование 2s аккумулятора?

cfero
gpp:

Влияет ли как-то на дальность использование 2s аккумулятора?

а разве можно поставить в настройках использование 2s? у меня аппа жутко вибрирует на 10,3В

gpp
cfero:

а разве можно поставить в настройках использование 2s? у меня аппа жутко вибрирует на 10,3В

Так у вас наверное в настройках стоит порог срабатывания ниже 10.5 😃)

cfero

не исключаю, я и на сигнал ставил порог, когда аппа только приехала. После этого только перешивал пару раз.

SpiderX

добрый день. подскажите как правильно собрать провод под тренер AT9 ? я же правильно понимаю что “out” из одного передатчика входит в “in” другого. и соотв. так же с соседним портом “in / out” а вот с теми что справа? NC и VCC как быть? тоже “крест накрест” или напрямую VCC в VCC

HardFighter
SpiderX:

NC и VCC как быть? тоже “крест накрест” или напрямую VCC в VCC

Не,не,не , это питалово, VCC это + , а NC это -

Explorer
HardFighter:

Не,не,не , это питалово, VCC это + , а NC это -

что то вы тут ерундой занимаетесь, Vcc +, а минус это железный обод разьема, а NC это не используемый вывод

mephy
SpiderX:

добрый день. подскажите как правильно собрать провод под тренер AT9 ?

Имейте ввиду, что многие готовые кабели S-Video не имеют проводок под “землю”.
Я две штуки купил, и оба раза по 4 проводка только в кабеле, земли нет.
В итоге взял только разъем и витую пару (как раз 4 проводка хватает).