Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

andy077
Sokbear:

Добрый день!
Нужна помощь. Кто-нибудь знает как подружить multiprotocol tx module и Radiolink AT10 (9)? Я подключил его через тренерский разъем. В аппе отключил радиомодуль и выставил 12 каналов, но забиндиться не получается. Питание на модуль приходит, но светодиод на нем не горит (а должен ли? и когда?).

Вот тута все написано. rcopen.com/blogs/231707/22229 Я так понял, что надо элеватор и троттл в реверс поставить. И стики при включении в соответственном типу протокола положении держать.

FRUKT
Roman11111:

Доброго времени суток.

Вопрос такой - как Подружить данную аппаратуру с mikado v-bar .

Можно ли RadioLink R6DSM использовать как сателит , вместо сателлита Спектрум.

RadioLink R6DSM это полноценный приёмник, а не сателлит. Работает он как по S-bus, так и по PPM. В v-bar есть подключение по S-bus?

Roman11111

Я просто хотел использовать RadioLink R6DSM как сателлит , у него тоже три выхода - перевести его в РРМ и подключить его в гнездо для сателлита в V-bar.
Но чутка покопавшись в гугле - подозреваю что просто так не получиться , сателлит от Спектрума 3,3 вольта а R6DSM - от 4,8вольт ( я просто думал что получиться подпаять мини разъем как у сателлита Спектрум к R6DSM без колхоза)
Теперь тут два варианта - использовать 6-канальный R6D по S-bus - у него и дальность приема побольше. либо использовать CC2500 A7105 Flysky - сто удорожает передатчик, но зато можно подключить сателлит спектрум

Molyan2016

Скачал Mision planer сбросил все настройки, заново отколибровал все, регули тоже, арминг, моторы крутяться, даю газу, обороты прибавляю не взлетает!

darkcats
Molyan2016:

Скачал Mision planer сбросил все настройки, заново отколибровал все, регули тоже, арминг, моторы крутяться, даю газу, обороты прибавляю не взлетает!

моторы то в ту сторону крутятся?))) винты то правильно одеты?))))

Anatoll
darkcats:

винты то правильно одеты?))))

походу - нет…

Nasedich

не знаю на сколько глупый вопрос, но кто подскажет что означают эти вольты и почему у меня за 50?

lmk

Приветствую всех!
Продублирую и тут вопрос…
Подскажите, почему AT9S стОит столько же как и AT10, а то и дороже немного? Неужели 9-ка лучше 10-ки? Что же предпочесть на сегодняшний день? Какие у них все же отличия? Нигде об их сравнение нет информации. В первую очередь интересует качество сборки и работы стиков/переключателей, ну и остальные значимые отличия.

karmann

Зачем S? Берите обычную девятку:) Или золотистый корпус имеет значение?

lmk
karmann:

Зачем S? Берите обычную девятку Или золотистый корпус имеет значение?

Абсолютно не не привязан к цвету) Просто не в состоянии выкопать из тучи страниц конкретной инфы об их отличии. Вижу, что обычная 9-ка дешевле S-версии.
По видимой информации в S-версии есть доп. протокол FHSS. Отличия в меню и типах выбора моделей, я так понял убираются прошивками обычной 9-ки?
То есть нет полноценной обзорно-сравнительной инфы по моделям этих апп, которая могла бы уместиться в пару абзацев текста и ответила бы на кучу вопросов))

lmk
Anatoll:

S - надежнее связь… еще обзор…

О чем и речь…По этим обзорам понятна только разница в версии прошивок. Отличий самих апп нет (не считая разъемчик антенны).
Там же в комментах и пишут, что простую 9-ку надо обновить и потом сравнивать.

Anatoll
lmk:

Отличий самих апп нет

основное отличие - качество связи в 6 раз лучше… т.е. надежнее

lmk
Anatoll:

основное отличие - качество связи в 6 раз лучше… т.е. надежнее

ну предположим…
А тогда как насчет AT9S vs. AT10ii ?

MFer
Anatoll:

основное отличие - качество связи в 6 раз лучше… т.е. надежнее

недоказанный факт на новых прошивках.

Anatoll
MFer:

недоказанный факт на новых прошивках.

чем старые не нравятся…

wind7
Anatoll:

основное отличие - качество связи в 6 раз лучше… т.е. надежнее

А лучше ли , по обзору ат9 занимает 2 частоты , ат9s кучу частот , а теперь представим что на поле 3 человека с ат9s и у всех диапазон частот не безграничен

Андрей_Ш

Здравствуйте. Жду аппу с Али…Подскажите,а не пинайте,какое сопротивление должно быть в РЧ модуле(антене). Читал, что желательно замерить если дальность не устраивает.Меня пока дальность устраивает (ещё не получил,Китай ё -маё), да и летать на квадре далеко не буду,мах.200м…Для общего представления.СПАСИБО!

Molyan2016

Помогите с APM!!!пробывал, не взлетает, рыскает по земле, но никак не хочет в небо!