Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

FRUKT

Тогда видится 2 варианта:

  1. попробовать перевести сигнал для свитча на какую-либо “крутилку” и посмотреть реагирует ли он на такой вариант управления,
  2. свитч не рабочий.
Alebel

Спасибо за желание помочь. Попробую. Хочу спросить - между + и - на канале приемника 5 вольт, а что по фэншую должно быть на сигнальном контакте, если мерить мультиметром.

FRUKT

По сигнальному проводу мультиметром скорее всего ничего не получится померить. Там импульсные сигналы и нужен осциллограф. Если ошибаюсь, то знающие люди поправят:-)

Alebel

Победил!

  1. Китайские товарищи перепутали маркировку IN и OUT.
  2. END POINT для выбранного канала 13/13.
    Во как!
    Кто такую байду купит - имейте ввиду, чно не все так просто, как на картинке нарисовано!
Александр_3

Помогите пожалуйста если есть возможность, или носом ткните где почитать, может раньше было уже. Прошил на 1.6.6. Вечером все работало. А на утро просто кирпич. Ноль вообще. При подключении к компу при включении видит просто как неизвестное устройство. Спереди ни экран ни огоньки не горят ни при каком случае. В лютой тоске и печали, что делать блин…

AlexOff

С прошивкой это никак не связанно… Потому как при том когда слитает прошивка огни горят… Это что то иное… Думаю механическое и смотреть начиная с питания

Александр_3
AlexOff:

С прошивкой это никак не связанно… Потому как при том когда слитает прошивка огни горят… Это что то иное… Думаю механическое и смотреть начиная с питания

Да пытаюсь что то увидеть. Мозгов правда хватило только посмотреть, что на кнопке сзади на контактах питание подается. А дальше темный лес…

AlexOff

Полярность не могли перепутать? Мог згореть диод…

Александр_3

Посмотрели в радиомастерской. Сказали сгорел ВЧ модуль. Все облазил сегодня, весь интернет - нигде нет такой штуки. Никто не встречал? Эт получается аппу т еперь только если под frskаевкский модуль DHT. Но блин… Пять квадриков на радиолинковских приемниках.

Skyfox

На ВЧ модуле скорее всего сгорела микросхема ВЧ приемо-передатчика. поищите ее в Инете.

AlexOff

На али есть радиомодуль радиолинковский в чем проблема?

ViktorSV

Нету на али вроде. Мне тоже нужен свч модуль

zealot01

Простите за нубский вопрос, не понимаю как в [end point] перейти от L к H на определенном канале. Прошивка последняя

zealot01
boss:

Ручку двинуть

Догадался, ручку для соответствующего канала 😁 спасибо !)

Skyhawk
ViktorSV:

Нету на али вроде. Мне тоже нужен свч модуль

Посмотрите мои посты #3076 и 3101 (причина замены, правда, другая, но, возможно, Вам пригодится…). Чип брал на али

zhyk05

Подскажите пожалуйста. Разобрал аппу хотел переделать антенну под накручивающие антенны. Перед пайкой решил проверить на кз. Начал прозванивать центральную жилу и оплётку а они звонятся. В чем может быть причина? Я после этого отпаял антенну а центральный пятак все равно звонятся с землёй? Или так и должно быть?

AlexOff

Как вы прозваниваете??? Вам сопротивление померить надо! Если оно равно или близко к нулю то да кз… А если вы просто пищалкой проверяете то она будет пищать

zhyk05
AlexOff:

Как вы прозваниваете??? Вам сопротивление померить надо! Если оно равно или близко к нулю то да кз… А если вы просто пищалкой проверяете то она будет пищать

А сколько оно должно быть? А приемник как прозвонить? Пищалкой можно? Или тоже сопротивление должно быть?

AlexOff

Какой пищалкой? У меня мультитестер в режиме пещалки показывает сопротивление и пищит…

Я же сказал что если сопротивление 0 то это кз