Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

trew21
karmann:

кто на какие модели приобретал этот передатчик

F-550, Tarot 680, ну и что то поменьше соберу позже для FPV
а так не нарадуюсь
правда до этого Дево Ф7 была (и есть)
никак не пойму, как к симулятору приблудить

pakhomov4

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

yurbuten
pakhomov4:

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

Уж больно на флуд похоже.
Если уж Вы сказали “А” ,то уместно сказать и “Б”,иначе,как то,не красиво получается 😦

karmann
pakhomov4:

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

Валера, в клуб для пионЭров самое оно! Заказал для пробы, меню устраивает, приёмнички маленькие есть, питание кушает какое хошь, цена масенькая:) Осенью бум заказывать!
Валер, ну ты понимаешь…

trew21
pakhomov4:

На этом заканчиваю.

чей та?
хотелось бы услышать обоснование, а то в счастливом неведении

pakhomov4

Просто по жизни доводилось поиметь МНОГО всяческой аппаратуры… От РУМ-1 до Футабы18. Сейчас Duplex DC-16. Вашу “штучку” наблюдал сегодня… Увы, токмо блестючки всяки-разны… Начиная с механики и кончая меню… Тем не менее - сколько людей - столько и мнений. Радуйтесь!!!
Пы.Сы. Флуд - не про меня…

yurbuten
pakhomov4:

Пы.Сы. Флуд - не про меня…

Рад,что ошибся.Будьте добры,просветите нас пожалуйста,что же в этой аппаратуре не соответствует её цене?У меня Futaba 8FG и она меня устраивает,а вот молодёжь засматривается на новинку и не только молодёжь…

pakhomov4

А и пускай засматривается! Ведь ПОКА САМ НЕ ПРОЙДЁШЬ ВЕСЬ ПУТЬ - НИЧЕГО НЕ УЗНАЕШЬ! А по цене - да! ВСЁ устраивает! За сим ФЛУД прекращаю…

karmann

Бронетанкович хорош народ пугать:) Школьнику ни за что не купить Футабу 18, тем более Duplex;) вернее родители ни за что не купят своему чаду аппаратуру выше определённой цены, да ещё с ними надо определённую работу провести…
А так нормальный передатчик начального уровня.

pakhomov4

Шурик! Ну а зачем ТУТ шум поднимают ВЗРОСЛЫЕ люди? Я выразил СВОЮ точку зрения… Вот и всё.

yurbuten
pakhomov4:

Ну а зачем ТУТ шум поднимают ВЗРОСЛЫЕ люди?

Так кто шумнул то?.. ,а теперь удивляемся?
Обсуждаемая тут аппаратура из разряда бюджетной и Ваши реплики о том,что это г***о по сравнению с … не корректно и не уместно.Моё мнение-аппаратура для начинающих,но мне интересно узнать об этой аппаратуре больше(товарищ ведёт моделку).

pakhomov4

А не РАЗДОЛБАВ ПАРУ самолётикоВ Вы НИЧЕГО и не узнаете… А ЭТО для пацанов самое то… Чтобы отвернуться от моделизьма ВААЩЩЩЕ…
Кстати… О каких аппаратах более всего всяко разной ДРЕБЕДЕНИ на этом сайте? О легкодоступных (максимально ДЕШЁВЫХ) или о КАЧЕСТВЕННЫХ? Как настроить… Как впендюрить… Как распаять… Как припаять… Какой аккумулятор можно… Какой низзззя… Что делать? Куда лезть? Почему вспухло… Почему спАло… КУЧА СТРАНИЦ!!! О ЧЁМ?

yurbuten

Опять флуд.
Тема: Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц ,а Вы о чём…?

pakhomov4:

Как настроить… Как впендюрить… Как распаять… Как припаять… Какой аккумулятор можно… Какой низзззя… Что делать? Куда лезть? Почему вспухло… Почему спАло… КУЧА СТРАНИЦ!!! О ЧЁМ?

…жаль,увы 😦

pakhomov4

То-есть - я ПРАВ? Или как? По прежнему будете утверждать, что ДЕШЁВОЕ - ЗНАЧИТ ХОРОШЕЕ?!
Поймите правильно - ни в коем случае НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ или ЗАДЕТЬ!!!

yurbuten

И прав,и не прав.В теме аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц не прав потому,что это вообще не обсуждается… ,а по жизни-прав.

pakhomov4

Ну и слава Богу! Мир, дружба, жувачка!!!

vsu31024
karmann:

Бронетанкович хорош народ пугать:) Школьнику ни за что не купить Футабу 18, тем более Duplex;) вернее родители ни за что не купят своему чаду аппаратуру выше определённой цены, да ещё с ними надо определённую работу провести…
А так нормальный передатчик начального уровня.

Простите меня, что влез, как слон в Вашу дискуссию, но мне бы связаться с Александром, а то что-то не получается ни через личку ни через мейл ни через скайп ни, даже, через телефон. Я бы желал у него его передатчик. Может быть он зайдет сюда и увидит это сообщение. Если же он свяжется со мной по тел.89518729780 или через мыло 0517649@inbox.ru или же через skype ivankornev1978 я был бы очень рад. Может быть кто нибудь сможет связаться с ним напрямую, то буду также очень благодарен

karmann

Пришли приёмнички шестиканальные:

Забиндились без проблем.

vsu31024
karmann:

Пришли приёмнички шестиканальные:

Забиндились без проблем.

АЛЕКСАНДР!!! Я Вас ищу!!! Ну никак я не могу с Вами связаться. НИКАК!!! Ну помогите Вы мне!!! Сами свяжитесь!!! Я в предыдущем посте дал все свои координаты.

8 days later
Александр_Марченко

Получил/протестировал радиолинк АТ9. Стики после FLY-SKY T6 очень мягкие, накладка вокруг стиков высокая, если держать стик большим и указательным пальцами то указательным пальцем упираешся в накладку. Но это всё дело привычки. Разочаровал дисплей, в солнечную погоду его нет! Яркость на полную. Поменять модель я не смог. Смысл в телеметрии, таймерах, сила сигнала и т.д. если нет дисплея. Если только летать ночью 😃

karmann
Александр_Марченко:

Стики после FLY-SKY T6 очень мягкие

Удивило, стики достаточно жёсткие.

Александр_Марченко:

Разочаровал дисплей, в солнечную погоду его нет!

У меня на солнце дисплей видно достаточно хорошо, яркость выставлена на 16, дисплей заклеен матовой плёнкой для дисплеев ноутов.

Александр_Марченко:

Поменять модель я не смог

Модель меняется в меню Выбор модели (MODEL SEL), там же при желании можно скопировать текущую модель в любую оставшуюся из 14 ячеек. У меня настроен планер и две пенопластовые Слойки, у каждой модели свой приёмник.

Такое чувство, что мы получили разные передатчики:(