Приемник hfs-05mg Не понятно...

Alexander-pilot

Здравствуйте!

Приобрел аппаратуру Hitec FLASH 4 SX в комплекте с которым был приемник HFS-05MG.
Я так понимаю он пятиканальный? На нем написано 1,2,3,4 канал и B/CH5 ch58. Это значит что канал B/CH5 можно использовать как 5-ый? А что значит B (ведь питание можно давать в любой свободный канал)?
Искал документацию, бесполезно, везде где находил картинку с приемником она оказывалась немного другой, там вместо B/CH5 пишется CH6 и что этот CH6 нельзя использовать как 5 канал в системе FLASH 5 SX.

Я переделал свой FLASH 4 SX в 5-ый и вот не пойму, в моем приемнике канал B/CH5 совместим с 5-ым каналом FLASH 5 SX ?

Заранее спасибо. Кто сталкивался может подскажите?

Lazy

Таких приёмников есть две версии. Одна с каналами 1-5, а вторая - 1-4+6. Будет работать, без проблем 😃

Alexander-pilot

А что значит буква B? Батарея?

Какой в ней смысл если это для подкл. батареи, если питание можно воткнуть в любой свободный канал или через Y кабель…?
Может тут какие есть ограничения?

boroda_de

Нету никаких ограничений. У меня такой-же, только с шестым каналом. А буква imho для особо сообразительных пилотов, чтоб знали куда питание втыкать 😃

msleo

питание можно еще через У-провод подать, а можно и через 2 у-провода, если нехватает разъемов на приемнике