регулятор задымел

Pand

Доброе время суток.
случилась неприятность, после непродолжительного и некрасивого полета получилось быстрое и артистичное падение в воду. регулятор (бк) начал изображать параход, мотор дергаться (электричка). после просушки вроде все ок, только регулятор грееться безумно (вонает), не выдает полной мощности, грееться двигатель и Li-po тоже. заходил в пилотаж, посоветовали обратиться в термик, к Генадию. вопрос только в том, стоит ли заморачиваться с ремонтом или проще (и дешевле) приобрести новый (или относительно новый).
спасибо

Pand
Pand:

Доброе время суток.
случилась неприятность, после непродолжительного и некрасивого полета получилось быстрое и артистичное падение в воду. регулятор (бк) начал изображать параход, мотор дергаться (электричка). после просушки вроде все ок, только регулятор греется безумно (вонает), не выдает полной мощности, грееться двигатель и Li-po тоже. заходил в пилотаж, посоветовали обратиться в термик, к Генадию. вопрос только в том, стоит ли заморачиваться с ремонтом или проще (и дешевле) приобрести новый (или относительно новый).
спасибо

имеется ввиду регулятор

dron=

В термик, там дорого не запросят. Или вообще своими силами починить.

Pand

разрезал оболочку у регулятора, вроде все нормально. греется только пластина и процессор (незнаю может не процесор, но похож на компьютерный токо маленький) еще фигня неизвестного назначения (самая большая на плате, но не конденсатор). не могу дозвониться в термик, чтобы узнать о возможном ремонте (1901228 тел) постоянно занято. никто с подобными проблемами не сталкивался?
может кто сам этим занимается? спасибо