FlySky FS-i6S 10Ch Digital proportional radio control system

dvd-media

Вероятно это по просьбам любителей светящихся пИсалок на капотах машин (кто помнит, в 90-е моду) ))

Как по мне - какая-то игрушечная и детская и ничего общего не имеет с обсуждаемой😒.

Fenixing

теперь стики на подшипниках, всё по взрослому

tapki_tarzana

Купил приемник tgy ia6C у него есть порт B-DET, подрубил к нему акк на прямую,пульт напругу аккума показывает, но настроить чтобы пишал при разрядке нельзя, в пульте пункт с акком называеться ExtV2, а должен как при моде ia6b inttx

webkoder

Посмотрел странное видео.
Там подключают эту аппу к компу с Windows 7 по USB и она сама определяется как геймпад.

Вопрос владельцам FS-i6S: всё реально так просто?
Не нужно никаких переходников?
А на Windows 10 работает?

Pavel_Ekb
webkoder:

всё реально так просто?

так и есть. Подключил, сама настроилась и рабоает. Пробовал в Heli-X. Во всяком случае стиками управляется. тумблера не настраивал.
Вин7х64

surfer_kz
webkoder:

Посмотрел странное видео.
Там подключают эту аппу к компу с Windows 7 по USB и она сама определяется как геймпад.

Вопрос владельцам FS-i6S: всё реально так просто?
Не нужно никаких переходников?
А на Windows 10 работает?

На десятке все подключилось без танцев с бубном.

dvd-media

Может кто подсказать, какой вес посылки был когда она к вам ехала?

Pavel_Ekb

у меня было 1кг 4г, но там еще были с десяток проводов, коннекторов jst, и стойка под гпс. Так что можно смело грамм 20-30 убирать)

dvd-media

Расстроили… Вес на сайте указан 410гр + передатчик 17. Дали трек, который сейчас идёт в соседний Краснодар, там ФИО женщины какой-то, но вес 890грамм. Супорт тупит, говорит всё хорошо, улыбайтесь и ждите, это просто ошибка…
Принесли уведомление сегодня, вес посылки 420гр + объявленная ценность, но явно на пульт не тянет ((

Plgnk21

На сайте Почты России: “Мелкий пакет 877 г”

dvd-media

Значит не то приехало. Точнее просто не это. А “то” едет х.з. куда и кому, но не мне ((

Dhole
dvd-media:

Принесли уведомление сегодня, вес посылки 420гр + объявленная ценность, но явно на пульт не тянет ((

Ну, теперь всю ночь терзацо - а ну как там не аппа?!

Откуда заказывалось-то?

dvd-media

Уже не терзаюсь… там точно не она. Это жене на НГ подарочек… Вес не тот, но сумма ценности как раз подходит.
А аппа вероятно едет куда и написано в треке, барышне какой-то. Подожду как она её получит и начну ругаться с этим гадским блин…гудом, не буду ждать 35 рабочих дней. Дали трек - в нём должен быть я, а не еще ктото. (

Sergey_Pavlovich
Plgnk21:

На сайте Почты России: “Мелкий пакет 877 г”

Все нормально. У меня было 0.87 кг

Pavel_Ekb
dvd-media:

едет куда и написано в треке, барышне какой-то

да неее… такое у меня бывает частенько. Смотришь на сайте ПР - а получатель ващще левый какой то указан, начинаешь вроде как беспокоиться. А потом оно приезжает в почтовое отделение, оттуда приходит смс уведомление, прихожу получать - в извещении указано мое фио. Так что все норм будет.

surfer_kz

Разобрал пульт - там две антенны под углом 90 градусов.
На не гоночном коптере как лучше расположить антенны?
Горизонтально и также под углом 90 градусов?

polovichok
Sergey_Pavlovich:

У меня было 0.87 кг

У меня тоже было всю дорогу(по треку) так. Но в последнем сообщении с почтового отделения значилось 0,5 кГ. Я сильно переполошился, заставил перевешивать, вскрывать и проверять. Вобщем с 0,5 кГ была ошибка.
Это была уже вторая аппа с БГ для друга.

Dhole
dvd-media:

Дали трек - в нём должен быть я, а не еще ктото. (

Можно начинать уже сейчас, тащемта - пусть уточнят куда отправили.

dvd-media
Pavel_Ekb:

Смотришь на сайте ПР - а получатель ващще левый какой то указан, начинаешь вроде как беспокоиться.

Извиняюсь за оффтоп, но если дали трек чужого человека и оно туда уже почти доехало, то беспокойство само начинается… Не жалко денег, они вернутся полюбому, жалко времени и нервов на ожидание первого пульта в жизни ))

Dhole:

Можно начинать уже сейчас, тащемта - пусть уточнят куда отправили.

Бесит то, что супорт (такое ощущение, что с улыбкой на лице) утверждает, что это всё нормально. Едет всё ко мне, просто “немного ошиблись”. опросил мой трек (раз уж дали какой-то, то и мой же по идее есть), говорят у них в системе только этот. Думаю дождусь статуса “вручено” и начну ругаться.
Еще раз извиняюсь за оффтоп.

pavel4

Добрый день!
может кто знает на fs-ia6b можно использовать два датчика тока FS-CVT01 ?

Sergey_Pavlovich
pavel4:

два датчика тока FS-CVT01 ?

Это не датчик тока, а датчик напряжения.
fs-ia6b - допускает подключение 15 любых совместимых датчиков одновременно.