По jr 3810 подскажите 2

AZH

Граждане - товарищи - спасайте…

Реальная проблема:

1- двигатель начинает вращаться только примерно с середины хода ручки газа .

2- + не могу ограничить обороты двигателя.

Подскажите что можно попытаться сделать?

Токсик
AZH:

Граждане - товарищи - спасайте…

Реальная проблема:

1- двигатель начинает вращаться только примерно с середины хода ручки газа .

2- + не могу ограничить обороты двигателя.
Подскажите что можно попытаться сделать?

Привет всем!

  1. В меню насторойки выбери пункт Sub-Trim Adjustment зайди в него выбери канал газа и кнопками + или - сдвигай в нужную сторону.
  2. Найди там же пункт Travel Adjust зайди в него выбери канал газа и кнопками + или - уменьшай или увеличивай опроцентовку, только ручку газа двигай вверх или вниз чтобы выбрать нужную строку.

У меня на судо так сделано как раз с такой аппаратурой.

Всем пока, пока, пока.

AZH
Токсик:

Привет всем!

  1. В меню насторойки выбери пункт Sub-Trim Adjustment зайди в него выбери канал газа и кнопками + или - сдвигай в нужную сторону.
  2. Найди там же пункт Travel Adjust зайди в него выбери канал газа и кнопками + или - уменьшай или увеличивай опроцентовку, только ручку газа двигай вверх или вниз чтобы выбрать нужную строку.

У меня на судо так сделано как раз с такой аппаратурой.

Всем пока, пока, пока.

Ураааа. Т.е. мечта сбудется!!!

Токсик

Привет всем!

Вопрос, а на какую модель хочешь настроить?

Всем пока, пока, пока.

AZH
Токсик:

Привет всем!

Вопрос, а на какую модель хочешь настроить?

Всем пока, пока, пока.

Привет ,

Ответ - на электричку.

Пока

Sputnik
AZH:

Подскажите что можно попытаться сделать?

поставить на канал газа обычную рульмашинку и посмотреть как она шевелится, если она ходит точно за ручкой, то это шутки регулятора, а не передатчика.

AZH
Sputnik:

поставить на канал газа обычную рульмашинку и посмотреть как она шевелится, если она ходит точно за ручкой, то это шутки регулятора, а не передатчика.

Уже выяснил - это шутки пилотажекского приёмника. Он там с кучей режимов и пр. В общем сильно умный.