Помогите советом с аппой walkera wk-2403

Touring

Всем привет 😃 уважаемые профи помогите… есть аппа walkera wk-2403, она осталась у меня от вертолёта, мне хотелось бы её использовать на самике, как это сделать? просто купить приёмник…хотя ни чего не нашёл для него, или как то можно прошить её на на другой любой приёмник???

в общем лежит бедняшка без дела…а очень хотелось бы её использовать на самике…аппа вот такая

alex_nikiforov

Вам нужен Walkera RX-2402B 4-CH 2.4G Receiver . Модель устаревшая и найти будет не простой задачей.

Touring

спасибо 😃 пошёл искать …

нашёл вот здесь , но я так понял он под вертолёт… 😦 или без разницы?

alex_nikiforov

Их там нет в продаже. Этой аппой комплектовались вертолеты, но поставить можете куда угодно.

Mistel

А какая вообще дальность работы передатчика у подобных аппаратур? Лежит аналогичная, тоже без приёмника. Вот думаю стоит ли игра свеч?

4 months later
Touring

Опять прошу помощи, не могу к аппе найти приёмник, подскажите подойдёт ли приёмник от пульта серии Devo?

Может есть какие клоны этой аппы ? Если знаете где в продаже есть приёмники к ней то ткните пжл носом меня 😃

and-rassk

у меня то ли такая же, то ли отличается последней цифрой. использую ее в симуляторе. приемника нет.

насколько я понял от devo не подойдет. пару лет назад рылся, искал инфу и вроде бы приемники 2605 2605a 2609 2610 2610s RX-2614V rx2616v2 совместимые.

насколько я понял радиус действия аппаратуры обещался порядка 40 метров, что довольно мало и я не стал морочиться продолжением.

недавно видел продавали совместимый приемник тут на барахолке, скорее всего и счас продается.
такой: walkera (rx2614v)

в общем не гарантирую истину того что я написал, это результат моих поисков и домыслов