Новинка FrSky - Taranis Q X7 16CH

MFer
scgorodok:

заказал себе на али

заказал считай у банггуда. долго ждать будешь, боюсь…

vova4ka

Тем временем забугорные товарищи уже получают.
Говорят есть приблудаB-) для аа батареек в комплекте, а в отсек лезут 18650 правда крышка закрывается туго с ними. Отсек получается 17мм в глубину.

Ckorpion_61
vova4ka:

есть приблуда

У меня такая на Devo F12E есть не прижилась(валяется,пылиться).Я в итоге для Тараниса заказал этот аккумулятор:hobbyking.com/…/turnigy-1800mah-2s-12c-lipo-receiv… Уже выслали😁Размер отсека для аккума 92ммХ57ммХ15мм.

vova4ka
Ckorpion_61:

Размер отсека для аккума 92ммХ57ммХ15мм.

Это мы уже слышали.
Я писал про реальный размер в глубину.

Ckorpion_61
vova4ka:

уже слышали.

Сам в руках не держал.Ничего не могу сказать.Не понятно когда BG будут высылать по предзаказу пульты.В стоке появятся 27 января ,но у них китайский Новый год(27 и тд выходные дни однако:()

atomadog
vova4ka:

Я писал про реальный размер в глубину.

Так всё таки глубина 17? Исли так, то туда влезет эта

Если глубина 15 то эта

SheD

На хорусе аппа в наличии, налетай!!!

SheD

Стоимость доставки можно проверить даже без регистрации, 36$

scgorodok

в рублях то сколько всё вместе выходит ?

and-rassk

подумываю заказать эту аппу. на ХК она в бэкордере. никогда не заказывал не из наличия, там видимо вперед надо оплатить и товар и доставку?
закинул товар в корзину-предлагает только доставку UPS Express - Saver 8293 рубля 22 копейки (как я понял без стоимости товара). это буквально так и надо понимать? доставка дороже товара…

MFer
and-rassk:

подумываю заказать эту аппу. на ХК она в бэкордере.

на хк она только на международном складе, а оттуда кмк хк в россию не возит вообще…

and-rassk

написал им в поддержку, оператор выкатил цену в 125 долларов за доставку. имхо совсем негуманно

SheD:

Стоимость доставки можно проверить даже без регистрации, 36$

как? … кажется разобрался-положил в корзину и выбрал Россию.

у них вверху вообще написано фри шиппинг в Россию до 2х кг.

и кстати там навязывают батарейки в комплекте, ой а может не навязывают. внизу написано опционал. а вверху красная звездочка на выборе и “This is a required field”

PaulM

Бангуд начал рассылать аппу по предзаказам, мне только что прислали трек СДЭК.

and-rassk
Hunhuz_W:

$133.95

спасибо за ссылочку.

правда там есть приписка Ships after the holiday, так что есть время подумать ))