FlySky FS-i6 помощь чайнику

yurbuten
Beer100:

Вы выиграли в китайскую рулетку залоченную версию

Это видимо версия,в которой пользователю закрыт доступ к настройкам.Производитель ввёл свои настройки и … заблокировал-передатчик для одной модели.Самолёт разбили ,а передатчик в мусор 😦 … ,только есть РУССКИЙ ум,смекалка.Было у нас три самолётных аппаратуры,теперь - четыре!!! Спасибо !

12 days later
Beer100

Что- то не могу понять, что настраивается в разделе RX Voltage?
“Внутреннее напряжение” - это напряжение питания приемника?
“Внешнее напряжение” - это напряжение на разъеме VBAT, для мониторинга напряжения батареи?
Если да, то зачем там устанавливается мин и макс значения?
И как установить сигнализацию на критический разряд, к примеру 3S батареи?

Жека38518

Добрых суток.Ребята,подскажите приёмник с выходом на S-bas ,который подходит к аппаратуре Flysky i6.Спасибо.

Жека38518
yurbuten:

Я как то на него смотрел,он совсем маленький.Это для микро коптеров,у него вроде дальность 300м или я ошибаюсь?Хватит мощности для 250 квада?
Спасибо

Mistel

Для квадра оптимальный х6в. Одной антенны для хорошего приёма на 250-й мелочи маловато… большой риск затенить единственную антенну.

Beer100

А разве там одна из антенн не для передачи?

yurbuten

Одно и тоже,только производитель другой 😃

1 month later
xxxvalentin

Приветствую уважаемые!
подскажите как правильно и в какие разъемы подсоединить к приёмнику два регулятора скорости запитанные от одного аккумулятора 12 в и 4 сервопривода
лодка катамаран 2 шт аккумулятора 6 в последовательно . про микширование нашел инфу

10 days later
xxxvalentin

подскажите от писка низкого напряжения при работе от 4 аккумуляторов аа можно избавится

yurbuten
xxxvalentin:

подскажите от писка низкого напряжения при работе от 4 аккумуляторов аа можно избавится

Зачем?

xxxvalentin

пищит всё время . с заряженными аккумуляторами~ 0.5 первого деления

duzz
yurbuten:

Зачем?

потому что у акума 1.2 вольта, а не 1.5 как у батарейки. и по факту на заряженных акумах 4.8 вместо 6.

xxxvalentin:

пищит всё время . с заряженными аккумуляторами~ 0.5 первого деления

В настройках аппы посмотрите, там есть вольтаж, при котором срабатывает предупреждение питания. Под рукой просто аппы нету сейчас, точно не скажу. Сам переключал, чтобы не бесило.

xxxvalentin

уточните где искать? а то даже не знаю что искать .плиз