подставка под передатчик

Airliner-rc

Использует ли кто?
Где можно приобрести вот такой вариант по JR 9XII

Tx

Где можно приобрести вот такой вариант по JR 9XII
[/quote]

Привет!
Я в свое время долго искал как бы поменьше времени потратить на этот девайс…а все мне только одно и твердили: да ты сделай! 😃

Ну и сделал, всамом деле вовсе не страшно… 😃

За основу взял выкройки отсюда же - из раздела статей, переделал под свою футабу. Конечно, в форуме полно мастеров гораздо лучше, всё что я хочу сказать - глаза боятся а руки делают: берешь фанерку, стальной держателй крыла от старого велосипеда да ремешок - и готово! 😃 Можно даже под пиво - это же не самолет 😃))

Удачи,
Тх

dimonp

Вот мой вариант:
Ничего сложного и дефицитного: пенопласт, эпоксидка, два куска проволоки, ремешок и два вечера времени 😋

Airliner-rc

да это все понятно, но к сожалению сейчас нет возможности даже болтик закрутить - малыш грудной дома, не то чтобы речь шла о пилении фанеры 😃

NailMan

Пользую практически с намого начала полетной практики.

делал по выкройкам
www.rcdesign.ru/articles/radio/tx_desk

кой чаго изменил для соответствия своей аппаратуре и упростил немного.

Airliner-rc

так в результате где купить столик под передатчик JR 9XII? именно такой как на моем фото?

Creolka
Airliner-rc:

так в результате где купить столик под передатчик JR 9XII? именно такой как на моем фото?

Пульт под Futaba X-14,X-16, X-18, покупал у Robbe, очень давно, стоило это 49,95 ДМ.
Поспрашайте в магазинах что продают товары от Robbe. Или по адресу de.robbe-online.net/rims_de.storefront/…/1/?ISID=4…

Путь:
Fernsteuerungen-RC-Zubehоr-Sonstiges-Nаchste Seite

P.S. Правда цена теперь стала в два раза выше (Инфляция!)

Amp
  1. Используют те кто держит стики двумя пальцами.

  2. Такой столик есть в ефлае.

Удачи…

Creolka
Amp:
  1. Используют те кто держит стики двумя пальцами.

Когда потребуется прицизионная работа рулями или для выполнения каких-нибудь экставагантных фигур, бочка через крыло например, приходится пощёлкать тумблерами или дополнительно управлять ещё двум каналами, вот тогда и встанет вопрос о пульте.
Конечно летая на тренере или бойцовке такой надобности может и не возникнуть, хотя это дело вкуса.
Мягких посадок.

Airliner-rc
Creolka:

Пульт под Futaba X-14,X-16, X-18, покупал у Robbe, очень давно, стоило это 49,95 ДМ.

Переделки какие то требуются или четко все подходит?

Amp:
  1. Такой столик есть в ефлае.
    Удачи…

какой конкретно столик есть в ефлае? как на моем фото?

rbob

какой конкретно столик есть в ефлае? как на моем фото?

Оч. похож.
Сегодня видел в Тушино.

neviDimka

Очень интересную подставку под передатчик я видел в Пилотаже (в МЕГА Химки).
Из пористой резины и стоит всего 200 руб. Это конечно не столик, а подставка, но мне она очень понравилась. Там же есть и очень удобные подставки под самолеты. Тоже из пористой резины, правда уже по 1.5 тыс. руб.

Creolka

Под какой передатчик, если несекрет?
Если МХ-22 то смотри сам.
Отфрезеровал углубление что-бы лежал плотнее, а крепится на “липучке”.

Airliner-rc
Creolka:

Под какой передатчик, если несекрет?
Если МХ-22 то смотри сам.
Отфрезеровал углубление что-бы лежал плотнее, а крепится на “липучке”.

мне под JR 9X II