Модуль DJT и приемник SBus

MorfiyVRN

Добрый день, коллеги! Заказал я в общем полетник для коптера Революцию, и как оказалось она поддерживает только протокол SBus. Имеем Турнигу 9Х с модулем DJT. Так вот встал вопрос можно ли подружить ее с приемником поддерживающим SBus и пользоваться? На Бангуде нашел приемник FD802 Tiny Frsky 8CH, который вроде как поддерживает SBus, и имеет мод D8 Mode. Так вот есть сомнения, будет ли работать так нужный мне протокол?!

AlexeyStn

Можно. У меня 9X с модулем DJT работает с приёмником X8R, тот в свою очередь выдаёт полётнику сигнал по SBus.
Но не факт, что будет работать телеметрия. Ко мне на 9X+DJT приходит только RSSI, но телеметрия по S-Port от полётника не идёт.

andy077

CC3D Revo поддерживает не только SBus, но и обычный РРМ, а его много какие приемники выдают.

25 days later
MorfiyVRN
andy077:

CC3D Revo поддерживает не только SBus, но и обычный РРМ, а его много какие приемники выдают.

у меня RaceFlight Revolt F4 - V1

Aleksandr_L

У меня IRangeX 800 работает с модулем DJT, выдаёт subs.
Единственное эти приёмники быстро исчезли с Банггуда и сейчас есть только на Али.
На Али же есть IRangeX 802. У него 2 антенны.
Заказал, но пока не получили.
Если будет хорошо работать, то это лучший вариант.

Соврал, у меня модуль DFT.

7 months later
Citrin

В исполнении. В дешевом варианте- бескорпусные м\с.

fpv_mutant

Если я правильно понял,в дешовом телеметрии нет,взял подороже.

1 month later
andreypav
fpv_mutant:

Если я правильно понял,в дешовом телеметрии нет,взял подороже.

Как приемник? Заработала телеметрия?

kox58
andreypav:

Как приемник? Заработала телеметрия?

После прошивки на этом приемнике заработал RSSI, так же на приемнике есть 2 пина- A1 и A2, на них, после перепрошивки можно бадавать напряжение с батареи, на таранисе будет видно напряжение борта.