Полная русификация Open-Tx для Taranis

1 month later
aaa#

Завтра, в пятницу 13-го, в ночных сборках должен появиться Companion с интерфейсом на русском языке.
Перевел меню, основные диалоги: мастер по настройке модели, редактор моделей, параметры передатчика и т.д.
Это примерно половина того, что надо.

Все пожелания, улучшения, исправления можно описывать тут или в блоге blog.rcdetails.info/ru-open-tx/

11 days later
aaa#

Всё, теперь русский язык доступен в стабильной и общедоступной версии Companion 2.3.4
Как всегда: критика/дополнения/улучшения категорически приветствуются.

Explodeer
aaa#:

Всё, теперь русский язык доступен в стабильной и общедоступной версии Companion 2.3.4
Как всегда: критика/дополнения/улучшения категорически приветствуются.

Кросавчег! Хоть я и купил другую аппу, все равно кросавчег!

yur1x

Спасибо. А с прошивкой то что? Не планируется больше?

20 days later
nick654
aaa#:

Всё, теперь русский язык доступен в стабильной и общедоступной версии Companion 2.3.4

Что то не нашел я там никакого русского языка. Остальные иностранные языки есть, а вот выбора rus нету в opentx.

crown
nick654:

Что то не нашел я там никакого русского языка. Остальные иностранные языки есть, а вот выбора rus нету в opentx.

переведен компаньон не прошивка

dido
nick654:

Что то не нашел я там никакого русского языка. Остальные иностранные языки есть, а вот выбора rus нету в opentx.

Предполагаю что вы не можете найти русский язык в компаньоне. Не ищите,а откройте компаньон,третье окно setings,первый пункт и будет выбором языка компаньона. По умолчанию язык компаньона соответствует языку ОС Виндовс,у вас возможно ОС не на русском.

nick654

Компаньон я и так знал с прошивкой 2.3.4 теперь на рус. Вот сделали бы ещё на русском полностью прошивку, то тогда прорыв был бы, а так это ерунда.

dido
nick654:

а так это ерунда

Позволю с вами не согласиться. Это не ерунда,это многодневный безвозмездный волонтерский труд Александра Новикова, за что ему большая благодарность многих форумчан, которые приняли данный труд как подарок. Выражения типа (это ерунда),(Русское меню уже родилось или нет?) не обдуманные,и не благодарные. А уважаемому Александру Новикову пожелаю крепкого здоровья счастья и вдохновения в новом году на дальнейший перевод. Думаю большинство форумчан меня поддержат.