Совместимость Eclipse 7 и приемника

ALEX77NEW

К моей Эклипс7 подошёл приёмник Protech. Приёмники GWS не подходят, даже с родными кварцами. Приёмники фирмы Пилот-вроде так, говорят тоже не подходят. Всё что знаю.

Jukich

На нагатинской то есть магазин, но дело то в другом.

Какой приемник, родной, или вот который предложил они подойдут для Эклипса, кстати, Эклипс 40 мГц.

Подскажите… Плиз…

Sputnik
Jukich:

Подскажите… Плиз…

По моему мнению с Эклипсой гарантированно будут работать приёмники Хайтека и Футабы (в режиме РРМ конечно), из приёмников Хайтека (с дальностью свыше километра) HFS05Ms самый маленький, с направлением контактов для машинок вдоль корпуса.
Про мультиплекс ничего не скажу так как не использовал. Втемную брать наверно нежелательно, только если кто нибудь позволит проверить дальность работы эклипсы с конкретным экземпляром приёмника, от того чей фирмы кварц установлен в приёмник тоже может зависить работа.

MWW
Ант157:

Этот будет работать с кварцами хайтека
www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_20/RC5740/

Абсолютно точно работает и этот, и старый 8-ми канальный Пилотажевский, а так-же работают IGVA.
Сам проверял 😃

Панкратов_Сергей
ALEX77NEW:

К моей Эклипс7 подошёл приёмник Protech. Приёмники GWS не подходят, даже с родными кварцами. Приёмники фирмы Пилот-вроде так, говорят тоже не подходят. Всё что знаю.

Откуда такое утверждение?
Вот этот работает у меня-причем на больших дальностях-на планере-
www.aircraft-world.com/shopexd.asp?id=1984