подскажите хорошие микро сервы

Шифт

мне нужно 2-3-4 микро сервы купить, вот присматриваюсь к разным, готов отдать за них не больше 350 рублей, вот нашел вот такие rcmag.ru/product_info.php?cPath=20_34&products_id=… никто не знает они с не валкеровской аппаратурой работают? и еще, у них что в комплекте нет качалок? а где их брать тогда и какие подходят? 😃

Vorobey
Шифт:

мне нужно 2-3-4 микро сервы купить, вот присматриваюсь к разным, готов отдать за них не больше 350 рублей, вот нашел вот такие rcmag.ru/product_info.php?cPath=20_34&products_id=… никто не знает они с не валкеровской аппаратурой работают? и еще, у них что в комплекте нет качалок? а где их брать тогда и какие подходят? 😃

Берите Мультиплекс.

Vorobey
Шифт:

а где брать их?

В Хобби для всех, я там брал.

Ilya_Gribov
Шифт:

мне нужно 2-3-4 микро сервы купить, вот присматриваюсь к разным, готов отдать за них не больше 350 рублей

Хороших за такие деньги не бывает. Возьмите футабу 3110. Будет чуть дороже…

Шифт

я не правильно сформулирвал вопрос - мне нада не хорошие а хотябы условно работающие (главное чтоб за эту цену и новые)

нашел хороший вариант hobbyforyou.ru/catalog/708-17248.html только я не понял что значит элементы крепежа в комплекте не поставляются? это значит винтиков нет которыми серва прикручивается к крепежу?

JJJeka
Шифт:

я не правильно сформулирвал вопрос - мне нада не хорошие а хотябы условно работающие (главное чтоб за эту цену и новые)

нашел хороший вариант hobbyforyou.ru/catalog/708-17248.html только я не понял что значит элементы крепежа в комплекте не поставляются? это значит винтиков нет которыми серва прикручивается к крепежу?

В прошлом году купил сдуру 4 сервы в “термике” по 300 руб NO name ,китайские прозрачные синие, они даже условно не работают,максимальное усилие 200 грам не больше,нейтраль не держут, а при 0 градусов их просто клинит (смазка застывает), пластик хрупкий, уши отламываются. 1200 руб в помойку, летать на них нельзя. купите провереный вариант: если из недорогих хайтек hs55, ТТ с1016, или мультиплекс, все они стоят примерно по 500 руб…

Sanya
JJJeka:

если из недорогих хайтек hs55, ТТ с1016, или мультиплекс, все они стоят примерно по 500 руб…

Жека правильно говорит! Только вот про c1016 я плохие отзывы слышал, потребление тока у них вроде большое и че-то еще с ними не так…
hs-55 самый оптимальный вариант, главное чтобы они в наличии в магазинах были… 😕